Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Tribe Of Pok (v1.110)

  • 0
0 0 06-01-2017, 22:15
Дата выхода:2016
Жанр:Стратегии, Инди
Разработчик:Water Games
Язык:Английский - русская версия
Версия:v1.110
Лекарство:Не требуется

Описание игры:
Tribe Of Pok - является интересной игрой стратегией про выживания в глубоко моделируемой среде. Вы управляете охотников-собирателей, помогая им выжить и процветать в диком мире. Как вы стали более процветающими, конкурирующие племена будут замечать. Сначала они будут судить о вас на основе выступлений, но вы можете изменить свое мнение, основанное на действиях, которые вы принимаете.Осознаете, в игре такое сообщество, где выживать сложно, а вам светит посодействовать бессчетным главным героям укротить суровые естественные условия и удачно прожить жизнь. Естественно, имеется у игры и эти индивидуальности, коими никак не могут расхвастаться другие мини игры.
Совсем интересно разработчик подошел к применению естественных ресурсов. Этак, к примеру, ежели вы будете непрерывно в одном и том ведь месте вырубать огромное численность деревьев, они перестанут вырастать вообщем. Будете применять воду из 1-го бассейна и он в результате полностью иссохнет. Так что вам светит с разумом подступать к тем подаркам, которые мы пристрастились воспринимать как подабающее. Разработчик этак ведь позаботился и о том, чтоб тут ночь сменяла день, и данные 2 времени дня и ночи совсем различаются меж собой сообразно игровому процессу. Животные выйдут на охоту, а означает вам светит существовать втройне наиболее осторожным.
Так ведь мне бы хотелось поведать о цикле жизни снутри забавы Tribe Of Pok. Тут растения кормятся ресурсами земли, потому они растут, плодоносят, а позже имеют все шансы и высохнуть. Животные странствуют по игровой карте сообразно собственным нуждам, все в этом цикле жизни несут собственную роль.

Tribe Of Pok (v1.110)


Системные Требования:
ОС: Windows 10, Windows 8, Windows 7 or Windows XP
Процессор: 2.0 GHz or faster processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 / AMD Radeon HD 7400G / NVIDIA GeForce GT 120 or better graphics card with OpenGL 3.0 and later support
Место на диске: 200 MB

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Tribe Of Pok (v1.110) Скриншот №2 Tribe Of Pok (v1.110) Скриншот №3 Tribe Of Pok (v1.110)
Скачать бесплатно Tribe Of Pok (v1.110), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов