Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Don't Chat With Strangers

  • 0
0 0 07-01-2017, 12:42
Дата выхода:6 янв. 2017
Жанр:Квесты, Хоррор, Инди
Разработчик:Bartosz Bojarowski
Издательство:Bartosz Bojarowski
Язык:Английский - русская версия
Лекарство:Не требуется

Описание игры
Вы нередко в сети обретаете себе случайных друзей для переписки? Если этак, тогда после вот данной игры существовать имеет возможность задумаетесь о том, стоит ли так действовать. Пред вами игра Don't Chat With Strangers - является триллером в тёмных тонах, кой расскажет вам ситуацию обычного молодого человека, который ночи напролёт просиживает за компом и разговаривает в чате с загадочной незнакомкой. Казалось бы, что тут такового ужасного? А вот имеет возможность статься и этак, что таковая деяния нехорошо кончится.
Данная игра неповторима хотя бы поэтому, что тут немало концовок, и любая из их принудит вас напрячься о произошедшем. Сразу незначительно раскрою вам карты - тут большая часть концовок соединены с гибелью героя. Однако существовать имеет возможность, какие-то варианты становления событий дозволят основному герою выжить? Ну что ведь, ежели вы не опасаетесь и предпочитаете уникальные проекты, тогда позволительно испытать уже в данный момент спасти главного героя.

Don't Chat With Strangers

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: XP
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: integrated GC with OpenGL support
Место на диске: 150 MB

Скриншоты игры
Скриншот №1 Don't Chat With Strangers Скриншот №2 Don't Chat With Strangers Скриншот №3 Don't Chat With Strangers
Скачать бесплатно Don't Chat With Strangers, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов