Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Fabulous Food Truck

  • 0
0 0 07-01-2017, 12:42
Дата выхода:21 июл. 2016
Жанр:Симуляторы
Разработчик:EnsenaSoft
Издательство:EnsenaSoft
Язык:Английский
Лекарство:Не требуется

Описание игры
Fabulous Food Truck - является интересным симулятором реального передвижного ресторана. Двигается он поэтому, что он на колёсах! Данная игра, если честно, ну просто один в один копия мобильной забавы Кухонная Лихорадка. Однако вот компьютерной версии последней мне отыскать не получилось, а данную игру я отыскал на просторах интернета и делюсь ею с вами. У вас станет вероятность протестировать собственные умения кулинара. Вы будете приготовлять поначалу совсем обыкновенные яства. К образцу, вам необходимо намазать булку кетчупом либо горчицей, жарить сосиску и потом дать покупателю.
При этом ступень прожарки мяса и сосисок имеет возможность существовать различной - ежели вы угадали и прожарили всё правильно, тогда вы получите больше чаевых. Естественно, клиентов у вас станет немало, и вам необходимо пытаться поспеть всех обслужить. Вы будете ездить с места на пространство и даже посетите в различных городках. Данная забава ну совсем затягивает и вы можете вести за ней даже цельный день, так она интересна.
Чем лучше вы трудитесь, тем более средств будете получать. А средства так как есть куда растрачивать. Вот, к образцу, вы можете брать свежее оборудование для кухни и облагораживать имеющееся. Сменить античные ручные мясорубки на автоматические, определить скорые печки и острые ножики - в едином улучшать разрешено немало всего. Так же вы можете повысить экстерьер, чтоб клиенты имели возможность подольше ожидать и никак не бухтеть. Обо всём остальном советую вам выяснить всё самостоятельно.

Fabulous Food Truck


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP Service Pack 2 (SP2), Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: vCard with DirectX 9.0 support
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 100 MB

Скриншоты игры
Скриншот №1 Fabulous Food Truck Скриншот №2 Fabulous Food Truck Скриншот №3 Fabulous Food Truck
Скачать бесплатно Fabulous Food Truck, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов