Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Love, Guitars, and the Nashville

  • 0
0 0 07-01-2017, 12:42
Дата выхода:22 ноя. 2016
Жанр:Новеллы, Аниме
Разработчик:Cosmillica
Издательство:Sekai Project
Язык:Английский - русская версия
Лекарство:Не требуется

Описание игры
Love, Guitars, and the Nashville Skyline - очеь интересная зрительная новелла в манере аниме, который этак известен у конкретных слоёв игроков. Вам предстоит свершить длительное странствие из Нешвилл штата в Нью-Йорк. Вы будете играть за молоденькую даму Аманду, которой подвернулся очень большой план. Аманда нестандартной ориентации, ей нравятся женщины. Сиим деяния увлекательна вдвойне, как по мне, однако на вкус и цвет все мы различные, так что вы в игре сможете отыскать что-то совсем родное.


И вот, юная трудоголичка отправляется в путь. Она так засиделась в кабинете, что сам ее шеф отправил ее в отпуск и повелел незначительно развеяться.
Под кантри песни на радио она отправляется в Нешвилл. Сначала странствия она станет одна, вполне оставив собственную бывшую жизнь сзади. А как скоро она прибудет в броский город, кой заполнен музыкой и приключениями, вслед за тем начнётся совершенно новенькая история.

Love, Guitars, and the Nashville

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Win XP+
Процессор: 1.2 GHz Pentium 4
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 800x600
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 600 MB
Звуковая карта: Direct X Compatible

Скриншоты игры
Скриншот №1 Love, Guitars, and the Nashville Скриншот №2 Love, Guitars, and the Nashville Скриншот №3 Love, Guitars, and the Nashville
Скачать бесплатно Love, Guitars, and the Nashville, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов