Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Kingdom: New Lands [v1.2.8 + GOG]

  • 0
0 0 09-04-2018, 01:48
Дата выхода:2016
Жанр:Квесты, Стратегии, 8bit
Разработчик:Noio
Издательство:Raw Fury
Язык:Русский
Версия:v1.2.8 / GOG
Лекарство:Не требуется

Kingdom: New Lands - является игрой, которую многие игроки со всего мира очень любят. В игре вам предстоит оказаться в открытом вольном мире, и вести деятельность военного характера с финансовым уклоном. Видеографика в игре хоть и обычная, однако но несмотря на все вышесказанное свобода действий очень привлекательна. Вы приверженец казуальных приключенческих игр с необыкновенным игровым процессом? Тогда вы буквально не сможете пройти мимо данной интересной игры.
Почти все уже отлично понимают данную игру, и во многом наверное тот ведь отличный Kingdom, однако вот конкретно версия New Lands заполучила некоторое количество таких игровых необыкновенностей, каких вы еще никак не лицезрели. Как и гласит свежее заглавие, вас ожидает еще больше локаций, в каких предстоит делать разные достойные внимания миссии. Ныне ограничений недостает практически никаких, правда еще и видеографика в игре вышла на кардинально свежий уровень.
В New Lands вам предстоит озадачиться тем, что царство, которое вы организовываете необходимо довести до совершенства. Наверное дотрагивается всех качеств управления. Вам необходимо осуществить всё так, что бы все работало как часики, а на это нужно истратить много времени. Естественно, в игре много тех, кто желает на вас встречать, от данных детей необходимо как надлежит защищаться.

Kingdom: New Lands [v1.2.8 + GOG]


Системные Требования:
ОС: Windows XP
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

kingdom_new_lands_v128_1.torrent 23.15 Kb


Скриншот №1 Kingdom: New Lands [v1.2.8 + GOG] Скриншот №2 Kingdom: New Lands [v1.2.8 + GOG] Скриншот №3 Kingdom: New Lands [v1.2.8 + GOG]