Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Nuclear Contingency (2017) ПК

  • 0
0 0 08-01-2017, 22:35
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Amaterasu Software
Издатель: Amaterasu Software
Дата выпуска: 3 января 2017
Размер: 38 MB

Описание игры
Nuclear Contingency - является стелс-игрой, вдохновленная старой школой игр (например, серии Metal Gear). Глубокий и убедительный рассказ будет постоянно держать вас в напряжении во время путешествия по экзотическим местам Вьетнама, конго, Кубы, Афганистана и многое другое. Будьте готовы к интригующим политическому триллеру, наполненный непредсказуемыми поворотами. Игра в качестве оперативника, игроки будет поставлена ​​задача выполнения различных миссий с помощью скрытности или противостояния солдат противника в лоб. Тем не менее, если извещение, охранники окажется большой проблемой, как одна пуля достаточно, чтобы отправить Джека в могилу. Только с незаметного, умный подход, холодная голова и устойчивая цель будет игрок сможет завершить миссию и положить конец ядерной угрозы, в результате чего вернуть мир к миру.

Это 1959 год, мир резко меняется в период после Корейской войны и смерти советского диктатора Иосифа Сталина. Энергетический баланс мира навсегда изменен открытием разрушительной атомной бомбы. Из бывших британских колоний в Юго-Восточной Азии, американские разведчики вернулись с тревожной новости коммунистических повстанцев создания ядерного оружия. Никто не знает, как они получили свои руки на уран в качестве топлива такое оружие и необходимые знания, чтобы сделать это. Столкнувшись с опасностями, что коммунистические террористы могут представлять для США, и это союзники, директора ЦРУ решили послать их главный человек, Джек Макартур, чтобы исследовать слухи, и если они будут доказаны верно, саботировать ядерные возможности террористов. До сих пор преследуют ужасы войны в Корее, Джек излагает, чтобы устранить угрозу не только США, но и ко всему миру.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or above
Процессор: Intel Core2 Duo or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 400 MB
Скриншот №1 Nuclear Contingency (2017) ПК Скриншот №2 Nuclear Contingency (2017) ПК Скриншот №3 Nuclear Contingency (2017) ПК
Скачать бесплатно Nuclear Contingency (2017) ПК, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов