Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Sol 0: Mars Colonization

  • 0
0 0 09-01-2017, 00:21
Дата выхода: 2016
Жанр: Песочницы, Космос, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Chondrite Games
Издательство: Chondrite Games
Язык: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется

Описание игры
Sol 0 представляет собой стратегию в реальном масштабе времени, когда вы создаете первую марсианскую колонию. С первых человеческих следов на марсианской почве в процветающий и самоподдерживающейся колонии, Сол 0 показывает вблизи технологии будущего, используя которые могут быть доступны в течение следующих нескольких десятилетий. Сделать использование полезных ископаемых и ресурсов по всей поверхности Марса расширяться от первой разведочной ровера к независимой границе.

sol-0-mars-colonization-v1.04-rus.rar.torrent 11.47 Kb


Sol 0 дает игрокам конечной шанс взять на себя проблемы, присущие раздвигая границы разведки и обитания пространства. Создавайте пищу, добывать воду, стройте среду обитания, вырабатуйте электроэнергию, прячтесь от непредсказуемой погоды, марсианский минных природные ресурсы, и строить все более сложные и изощренные колонии баз.
Оспаривание моделирование
Вы будете сталкиваться с регулировочной пищей и водой потребности, кислорода и поставок энергии, сбор природных ресурсов, а также подготовка к катастрофических погодных явлений, включая метеоритами и пыльных бурь. Приоритетность поставки вы приносите, чтобы обеспечить выживание вашей колонии.
Станьте независимым от Земли
Технология в Sol 0 вдохновлен концепциями в настоящее разработаны и развернуты для марсианской разведки. Из воды и минеральных экстракторы, роверов с доработаны инструментами и биологии лабораторий, которые полукровка бактериальные штаммы из экстремальных условиях Земли, чтобы увеличить производство продуктов питания на Марсе, доступные инструменты отражают все ближе реальность.
Исследуйте Марс
Ледяных шапок, лавовые равнины и засушливые экваториальные области каждый предлагает различные проблемы для успеха, и случайным образом сгенерированные карты предоставляют расширенный играбельности. Создание пользовательских карт с помощью редактора карт Sol 0, и поделиться своими творениями с другими игроками.

Sol 0: Mars Colonization


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

Скриншот №1 Sol 0: Mars Colonization Скриншот №2 Sol 0: Mars Colonization Скриншот №3 Sol 0: Mars Colonization
Скачать бесплатно Sol 0: Mars Colonization, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.