Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Unexplored (v1.19.5)

  • 100
0 1 05-12-2018, 03:14
Дата выхода:10 авг. 2016
Жанр:Стратегии, Инди
Разработчик:Ludomotion
Издательство:Ludomotion
Язык:Английский - русская версия
Версия:v1.19.5
Лекарство:Не требуется

Unexplored продемонстрирует вам неисследованные еще никем земли. Вас ожидает интересное приключение под землёй, а вслед за тем кроме сокровищ и всего интересного так же ждут огромные полчища реальных чудовищ. У вас в том числе и станет шанс сразиться с реальным драконом, и ежели получится сохраняться, может быть вы отыщете талисман "Йендор", даровитый даровать своему собственнику диковинные способности.
Игра рассчитана на единичное изучение, и такого прохождения имеет возможность насчитываться сотни часов, ежели вы надумаете проскочить все миссии, подключая второстепенные. Кроме головоломок и стычек с неприятелями вас этак ведь ожидают запутанные лабиринты, большие драконы, и почти все иное, будто правомочно испытать ваш хребет на прочность. Ко всему иному, опосля такого, как вы опуститесь в подземелье, вы будете играться перед атмосферический саундтрек, кой непременно посодействует лучшему восприятию забавы.

Unexplored (v1.19.5)

Unexplored считается доступной, однако опасной и трудной игрой в жанре «dungeon crawler» . Вы нередко будете переживать за собственного героя, в игре работает абсолютное правило для всех подземелий «проживи скоро и умри юным» , кстати, любой раз, как скоро ваш герой гибнет, он станет возникать в совершенно ином, новоиспеченом, подземелье.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 3D Graphics Card
Место на диске: 350 MB

Скачать Торрент файл версии 1.19.5
unexplored_v1.19.5.torrent 10.61 Kb


Скриншоты игры
Скриншот №1 Unexplored (v1.19.5) Скриншот №2 Unexplored (v1.19.5) Скриншот №3 Unexplored (v1.19.5)
Скачать бесплатно Unexplored (v1.19.5), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.