Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Fresh Body (v2021) новая версия

  • 0
0 0 22-07-2021, 12:05
Дата выхода: 2021
Жанр: Стратегии, Экшн, Зомби, РПГ
Авторы:LOVIGAME
Язык: Русский
Версия: последняя
Лекарство: Не требуется

fresh_body.torrent 61.74 Kb


Описание игры
Компьютерная игра Fresh Body относится к RPG-проектам, которые полностью увлекают и привлекают пользователя многими часами непрерывной игры. Над разработкой игры трудится китайские разработчики, предоставляя пользователям эту высококачественную игровую продукцию. По мере прохождения сюжета игры темп будет увеличиваться, и пользователи постепенно привыкнут к сложности. Прежде чем вы встретитесь с могущественными врагами, вам нужно будет сразиться с мелкими врагами, набраться опыта, и только тогда вы сможете получить шанс на победу. Вы возьмете на себя роль хирурга. Конечно, это условно, но все же. Например, вы можете оторвать одну из частей тела и сшить ее самостоятельно. Вы столкнетесь с огромным количеством частей тела и органов, которые доступны для объединения, используя их вместо еды, делая из них домашних животных.
Игровой проект Fresh Body наделен всеми функциями, характерными для ролевых игр. Вам предстоит собирать разные части, принадлежащие монстрам. Один из них может получить уникальный мутант. При объединении разных частей ваши персонажи будут обладать уникальными особенностями, чтобы приобретать навыки поиска предметов. С ними можно обойтись на свой вкус - покупать и продавать, распоряжаться. Пользователям предстоит окунуться в мрачную, запутанную историю, которая порадует и подарит хорошее настроение.

Fresh Body (v2021) новая версия


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/Windows 8/Windows 10
Процессор: 2.00+ GHz or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD5450 or better; 256 MB or higher
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 400 MB
Звуковая карта: 100% DirectX9.0c compatible sound card and drivers

Скриншоты игры
Скриншот №1 Fresh Body (v2021) новая версия Скриншот №2 Fresh Body (v2021) новая версия Скриншот №3 Fresh Body (v2021) новая версия