Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Viscera Cleanup Detail (v1.091 + 4 DLC)

  • 0
0 0 11-01-2017, 09:52
Дата выхода:2016
Жанр:1st Person, Экшн, Инди
Разработчик:RuneStorm
Издательство:RuneStorm
Язык:Английский - русская версия
Версия:v1.091 + 4 DLC
Лекарство:есть

Описание игры
Viscera Cleanup Detail - является уникальной игрой. Разработчик уже выпустил очень развеселые дополнения, плюс ко всему главная игра подвергалось совершенной переделке. На самом деле, поменялось практически всё - от графики до приборов, коими вам светит наводить чистоту. Наконец, охото застопориться подробнее на том, что нас ожидает в обновлённой игре Viscera Cleanup Detail. По сущности, как мне привиделось, вам необходимо будет прибирать результаты военных схваток по местам таких игр, как DOOM либо Half Life. Основные герои ураганом пронеслись по локациям и оставили после себя горы мертвецов. Естественно, никто ни разу не думал что проистекает позже. А позже на манежу появляетесь вы - с ведром и шваброй. Вот ныне и настаёт ваш астральный час - за всеми прибрать, утереть лужи крови и аккуратненько уложить по мешкам оторванные руки-ноги.
Как вы считаете, наверное увлекательная мысль для игры? Как сообразно мне, наверное уникальная мысль, и в каком месте вам еще доведётся таковым учиться? Постоянно вас ожидает новенькая локация, при этом все они исполнены отменно и глубоко. Кругом разбросаны руки-ноги, кишки, немало мертвецов и крови. Вам нужно всё привести в распорядок. Игра понравится всем, кто обожает распорядок. Вы вступаете на территорию, в каком месте элементарно жесть, всё убираете, в результате всё поблескивает, а вы довольствуетесь.
Так вот, опосля их помимо мертвецов и крови так же остаются гильзы и остальные промежные отходные которые были использованы. Найти всю данную деталь на локациях станет совершенно сложно, однако вы обязаны попытаться, иначе уровень вам никак не засчитают. Что дотрагивается игровых локаций, этак тут всё совсем разнородно, и конкретно за наверное игру этак полюбили поклонники. Тут необходимо убираться как в малеханьких комнатках, этак и на больших землях. В вашем постановлении помимо тряпки и швабры имеют все шансы быть так же наиболее 10-ка иных рабочих приборов.

Viscera Cleanup Detail (v1.091 + 4 DLC)

Особенности:
Установленные дополнения:
• Viscera Cleanup Detail - House of Horror
• Viscera Cleanup Detail - Shadow Warrior
• Viscera Cleanup Detail - Santa's Rampage
• Viscera Cleanup Detail - Soundtrack

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Win XP SP3, Win 7
Процессор: 2.4GHz Dual core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB Shader Model 3.0 Nvidia GeForce 8800 GT or AMD Radeon HD 3870
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

Трейлер:

viscera_cleanup_detail_v1.091_plus_4_dlc.rar.torrent 14.17 Kb


Скриншоты игры
Скриншот №1 Viscera Cleanup Detail (v1.091 + 4 DLC) Скриншот №2 Viscera Cleanup Detail (v1.091 + 4 DLC) Скриншот №3 Viscera Cleanup Detail (v1.091 + 4 DLC)
Скачать бесплатно Viscera Cleanup Detail (v1.091 + 4 DLC), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов