Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Undertale: Don't Forget (v1.1)

  • 0
0 0 11-01-2017, 09:52
Дата выхода:2016
Жанр:Квесты, 8bit, Квесты, Ретро
Разработчик:RickyG[
Язык:Английский
Версия:v1.1
Лекарство:Не требуется

Описание игры
Undertale: Don't Forget - является полным продолжение игры Undertale, которая в своё время заполучила большущее численность фанатов, так как это был необыкновенный и глубочайший проект. Игра Undertale: Don't Forget ничем не уступает оригиналу, хотя и считается неофициальным расширение игры. Со времён событий 1 игры сообразно сюжету прошло не так много времени - только некоторое количество месяцев. Сегодня монтсры и люди живут на поверхности - все в мире, и все приятель другу подсобляют. Казалось, уже ничего не имеет возможность пойти не так, покуда ученый не сотворил машинку времени, и всё незначительно выходит из-под контролирования...
Индивидуальности игры:
• Новенькая история с странствиями во времени!
• Возвращается уникальная военная система!
• Все ваши товарищи возвращаются!

undertale_dont_forget.torrent 16.54 Kb


Undertale: Don't Forget (v1.1)


Скриншоты игры
Скриншот №1 Undertale: Don't Forget (v1.1) Скриншот №2 Undertale: Don't Forget (v1.1) Скриншот №3 Undertale: Don't Forget (v1.1)
Скачать бесплатно Undertale: Don't Forget (v1.1), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.