Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Roadclub: League Racing v1.15

  • 0
0 0 11-01-2017, 14:20
Жанр: Экшены, Инди, Гонки, Симуляторы, Спортивные игры, Ранний доступ
Разработчик: Solid Core
Издатель: Solid Core
Дата выпуска: 8 января 2017
Размер: 227 MB

От транспортных происшествий до местных полицейских сил, уличные гонки крайне опасны. Кроме того это образ жизни для многих. Нуждаясь в жажде скорости стритрейсеры основал клуб. Место, где некоторые из лучших гонщиков в мире конкурируют в гонках между собой. Культура, где применяются только свои собственные правила. Это Roadclub.
Без внимания и поддержке многомиллиардный автомобильных корпораций, эти гонщики обкатывают давно забытые треки с похотью конкуренции и победы прокачивая их крови, с конечной целью: быть лучшим среди своих сверстников.

А теперь ты, член банды, готов показать им, кто здесь настоящий гонщик
На что способна удивительная Roadclub?
Начните свое путешествие к славе среди своих сверстников в режиме Roadclub карьеры разделения на основе, где вы можете получить повышение по службе или понижены в зависимости от вашей работы и, наконец, лицом к лицу с царствующей Roadclub Master и принять свой титул.
Встреча развивающейся карьеры противников. В следующий раз, когда вы врезаться в качестве члена клуба они будут иметь модернизированную езду или, возможно, даже купил новый автомобиль еще лучше!
Пригласить друга играть старой школы Splitscreen мультиплеер.
Докажите себя глобально или среди ваших друзей на паровом Leaderboards.
Почувствуйте личности вашего автомобиля, как редко можно увидеть в 2D-игры сверху вниз с удивительно детальной обработки автомобиля. Все, начиная от сцепления шин с дорогой к трансмиссии, трансмиссии, двигателя, распределение веса и сопротивления воздуха моделируются, что делает каждую гонку и автомобиль чувствовать себя уникальным и гораздо труднее полностью овладеть навыками.
Несколько уровней сложности занимает Roadclub с прогулки в парке до полного на зверском опыте. Если вы не привыкли к такого рода игры, даже самый низкий параметр может быть проблемой.
Сбор и обновление автомобилей в вашей постоянно растущей гараж.
Гонка также и повышение в звании, чтобы разблокировать новые автомобили для продажи.
Рок на гоночный ритм - и успокойся к breezier треков

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Dual core processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 capable hardware
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 200 MB

Скриншот №1 Roadclub: League Racing v1.15 Скриншот №2 Roadclub: League Racing v1.15 Скриншот №3 Roadclub: League Racing v1.15
Скачать бесплатно Roadclub: League Racing v1.15, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов