Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Survivalist (v65)

  • 0
0 0 16-04-2018, 19:31
Дата выхода:2016
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Bob the Game Development Bot
Издательство:Ginormocorp Holdings Ltd
Язык:Английский - русская версия
Версия:v65
Лекарство:Есть (AliAS)

Описание игры:
Survivalist - является игрой, которая поведаем вам ситуацию человека сообразно фамилии Джо Виллер. Сложное время пришло никак не лишь для него, однако и для только населения земли в принципе. Прошел уже год с тех времен, как мир опустился в кризис и беспорядок. Джо и нескольким иным уцелевшим получилось запрятаться в бункере, который сумел отстоять их от большей доли урона.
Пред вами игра с большущим открытым миром, которая удачно соединяет в себе RPG составляющие, а этак ведь стратегию из стратегических игр. С лихвой отыщут чем заняться и приверженцы экшен составляющей. Тут у вас станет воля играться так, как вам лишь вздумается, однако постоянно стоит держать в голове что любое принятое вами заключение воздействует на формирование сюжета в игре и на вашего главенствующего персонажа. Основная задачка ваша - отыскать всех, кто сумел сохраняться после массовой крушения, с ними необходимо наладить контакт и попытаться выстроить свежее сообщество со собственными законами и устоями. Вы должны будете возглавить это наиболее общество. Предстоит находить провиант, орудие, разные ресурсы, сталкиваться с проблемами нравственного выбора, а этак ведь открыть ужасные тайны.
Игра Survivalist предложит вам необычную, и в том числе и разрешено заявить инноваторскую систему разговоров меж персонажами. Они постоянно не забывают ваше отношение и ваши деяния сообразно отношению к ним, а означает они станут делать в согласовании из тех выводов, которые они изготовили в общении с вами. Так, в игре разрешено нажить себе как противников, так и приятелей. Игра соединяет в себе экшен RPG и стратегию - вы сможете брать конкретное управление либо же опосредованное чрез команды. Вы можете править любым соучастником, который вступит к вам в команду. Нужно применять все ресурсы, которые вы можете достать, чтоб жить - опасайтесь стремительных зомби и остальных угроз.

Survivalist (v65)


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: XP Service Pack 3
Процессор: Dual Core Processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX10-capable graphics card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 160 MB
Звуковая карта: DirectX compatible
Дополнительно: Uses the XNA Framework

survivalist_v65_1.torrent 13.82 Kb


Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Survivalist (v65) Скриншот №2 Survivalist (v65) Скриншот №3 Survivalist (v65)
Скачать бесплатно Survivalist (v65), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.