Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Infinitum (2017)

  • 0
0 0 12-01-2017, 01:24
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: VGstudio
Издатель: VGstudio
Дата выпуска: 4 января 2017
Размер: 2.04 GB

Описание игры:
Футуристическая игра Infinitum от разработчика VGstudio в космическом антураже. В этой игре вы должны найти семь артефактов, которые, согласно легенде, создадут лекарство от вируса, который свирепствует во многих звездных системах.
Чтобы сделать это, вы должны облететь десяток звездных систем, десятки планет для посещения с различными климатическими условиями, поиск заброшенных станций и лунных баз. Где-то вы будете в ловушке враждебных настроенных существ, и где-то в окружающей среде само по себе противостоит вам.
Вы должны постоянно поддерживаться на уровне запасов кислорода и систем жизнеобеспечения, как на корабле и главного героя.
В поисках артефактов вы будете находить черные ящики, оставленные предыдущими поисковиков, чьи усилия не увенчались успехом.
А также не забывайте о поиске темной энергии и материи сведены вместе, вы можете создать антиматерию, с помощью которого можно совершать прыжки между звездными системами.
И, конечно же, вы можете просто взять прогулку, летающих вокруг пульсара или черную дыру, идя по новым мирам.

infinitum-tinyiso.torrent 10.83 Kb


Особенности:
В некоторых местах можно услышать реальные звуки небесных тел (электромагнитные волны, переданные слышимого диапазона), такие как пульсар, черной дыры солнца, магнитосферы Сатурна и других.

Infinitum (2017)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista, 7,8,10 (64bit)
Процессор: Core i3, 2.10 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 610M 1 gb ram
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB
Скриншот №1 Infinitum (2017) Скриншот №2 Infinitum (2017) Скриншот №3 Infinitum (2017)
Скачать бесплатно Infinitum (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.