Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру LoveKami -Divinity Stage-

  • 0
0 0 13-01-2017, 22:25
Жанр: Аниме, Приключенческие игры, Казуальные игры, Симуляторы
Разработчик: MoeNovel
Издатель: MoeNovel
Дата выпуска: 16 декабря 2016
Размер: 1.37 GB

В данной игре вы окажетесь в том времени, когда люди совершенно запамятовали о собственных мечтах и совершенно утратили веру в грядущее. В данном мире люди сегодня наблюдают лишь то, что они имеют все шансы узреть пред собой. Довольно же, пред вами еще одна визуальная новелла, которую до этого только воспримут все приверженцы аниме жанра. Тут имеется так же сексапильный контент, так что я бы советовал данную игру только для зрелой аудитории нашего интернет-сайта.

В данной игре вы узнаете о божестве, и наши основные герои в том числе и захочут преподать тривиальный хороший урок для тех, кто ни разу бы не подумал о том, что имеет необходимость в каком-то вслед за тем уроке. В результате пройдёт немало лет до этого, чем люди и боги научаться выискать хоть какой-то совместный язык. Игра во почти всех эпизодах увлекательна, однако вам никак не помешает познание английского языка.

LoveKami -Divinity Stage-


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core2Duo or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD graphics or higher (VRAM 512MB)
Место на диске: 3 GB

Скриншот №1 LoveKami -Divinity Stage- Скриншот №2 LoveKami -Divinity Stage- Скриншот №3 LoveKami -Divinity Stage-
Скачать бесплатно LoveKami -Divinity Stage-, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов