Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Hive Jump (v1.00.3761)

  • 0
0 0 01-02-2017, 19:37
Дата выхода:20 июл. 2016
Жанр:Аркады, 8bit, Инди
Разработчик:Graphite Lab
Издательство:Graphite Lab
Язык:Английский - русская версия
Версия:v1.00.3761
Лекарство:Не требуется

Описание игры
Hive Jump - является классический экшен платформером с большущим численностью различных пушек и ураганным геймплеем, кой просо срубит вас на повал. Тут, как это принято в жанре, вам доступен кооператив на 4-х игроков, так что играться разрешено деятельно и развесело. Вы будете истреблять ужасных и бессчетных чудовищ. Чтоб их отыскать, вы отправляетесь в подземелья и катакомбы, которые, ко всему иному, формируются способом случаем генерации. Таким образом, все значения станут постоянно новыми и непохожими приятель на друга.

hive-jump-v1.00.3761.rar.torrent 20.22 Kb


Вы наверное уже немало перебили данных дерзких пришельцев, кой непрерывно врываются к нам на планету, так вот в забаве Hive Jump вам позволят еще поупражняться и приготовиться к новоиспеченым пришествиям. Так что приготовляйтесь к поединку, ведь время никак не ждёт и вам необходимо улучшать собственный опыт как можно быстрее. Нужно проанализировать и как надлежит подчистить собственные бластеры, привести в распорядок экипировка, а попутно и натянуть форму — быстро будет горячо! Создатели Graphite Labs, вдохновлённые Contra и Ender’s Game, приняли решение доставить на трибунал фанатов традиционных 2D-экшн платформеров родное виденье прогрессивной игры такового плана.
Всё в наилучших обыкновениях жанра, как сулят создатели: град из пуль, гильз, кусков гранат и рушащихся перекрытий, кричащие от прямого попадания ракет уроды — в каком месте рога, в каком месте хвост — ничто никак не ясно! Разудалое торжественное крошилово, взрывы и забавная ретро-видеографика обязательно нас всех повеселят. Погибель поджидает смелого космодесантника на любом углу, однако он имеет возможность возродиться вблизи с мобильным передатчиком. Но ежели неприятель отыщет и убьет рюкзачок с гаджетом, герою придёт конец.

Hive Jump (v1.00.3761)

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista / 7
Процессор: Intel Core™ Duo or faster
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 1400 MB

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Hive Jump (v1.00.3761) Скриншот №2 Hive Jump (v1.00.3761) Скриншот №3 Hive Jump (v1.00.3761)
Скачать бесплатно Hive Jump (v1.00.3761), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.