Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Not Dying Today

  • 0
0 0 14-01-2017, 11:52
Скачать игру Not Dying Today торрент бесплатно
Дата выхода:14 янв. 2017
Жанр:Аркады, Зомби, Экшн
Разработчик:9TH.ART
Издательство:Forever Entertainment S. A.
Язык:Английский - русская версия
Версия:v1.0
Лекарство:Не требуется

Описание игры
Сегодня никто не умрёт. да, конкретно так именуется новенькая игра. Однако на самом деле, план Not Dying Today вообщем не отображает того, что проистекает в игре. Так как все погибают со всех сторон. Вероятно, стиль в заглавии идёт лишь о команде основных героев, а всем оставшимся вообщем ни разу не подфартило. Вы можете так же играться в кооперативном режиме, в кой разрешено позвать троих игроков, а означает в сумме вас станет четыре. Мир в данной игре поддался нападению зомби. Наш мужественный капитан Айден - наверное крайняя вера человечества.

not-dying-today-v1.0.rar.torrent 13.1 Kb


Фактически все жители планеты земля были убиты. Дело в том, что случилась техногенная трагедия, маленькая горстка людей уцелела, а все другие были убиты. Люди в унынии. Однако чтоб жить, необходимо следовать за фаворитом, и конкретно таковым фаворитом в игре будет капитан Айден. Конкретно его роль вы поймете на себя и отправитесь печалить 10-ки разных зомби, устремляющихся порвать вас на маленькие куски и добраться по уцелевших людей. Применяйте разное оружие, потрудитесь сочетать собственные способности и применяйте мутацию, дозволяющую преобразовываться в большого зомби для ликвидирования особенно мощных противников. Полагаемся, что таковых способностей вам станет достаточно. Так отчего вы еще тут? Вперед, необходимо выручать население земли!
Not Dying Today является платформер, проделанный в варианте 2D. Вас ожидают различные локации, все они красочно проработаны, а противников в игре ну элементарно не сосчитать. Вам светит тронуться на различные локации, отбелить их от зомби, прокачать героя и тронуться далее. Задачки не такие трудные, однако не расслабляйтесь, этак как неприятели нападают массами, они мощные и имеют пару увлекательных трюков у себя в рукаве.

Not Dying Today


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia 320M or higher, or Radeon 7000 or higher, or Intel HD 3000 or higher
Место на диске: 500 MB

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Not Dying Today Скриншот №2 Not Dying Today Скриншот №3 Not Dying Today
Каталог предоставленых игр и файлов