Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Alien Shooter TD v1.2.4

  • 0
0 0 07-05-2017, 18:34
Скачать игру Alien Shooter TD v1.2.4 (2017) торрент бесплатно
Подписаться на обновления
Дата выхода:2017
Жанр:Tower Defense, Насилие, Мясо, Экшены, Инди, Стратегии
Разработчик:Sigma Team Inc.
Издательство:Sigma Team Inc.
Язык:Русский, Английский
Версия игры: 1.2.4
Лекарство:Не требуется

Описание игры:
Alien Shooter TD - является функциональной игрой, в которой необходимо уничтожать огромные армиямии реальных инопланетян. Игра изготовлена в режиме защиты башни, и в таковых играх вам необходимо мыслить стратегически, а мыслить совсем быстро. Чтоб удачно проскочить значения вам необходимо грамотно расставить ваших военных спецназовцев сообразно периметру значения. Естественно, припасы в орудиях урезаны, этак будто необходимо растрачивать их очень отлично и правильно. Вы можете раскрывать новейшие виды орудия, а этак же прокачивать ваших военных друзей.

Что еще заявить вам о игре Alien Shooter TD? Ну, прежде всего совсем принципиально подметить, что если вы всё ведь решили перекачать игру, тогда вы рискуете выскользнуть из мира настоящего и окунуться в виртуальный мир на некоторое количество часов. Игра совсем затягивает. Вам необходимо выручать Землю и не отдать пришельцам захватить ваши угодья.
Игра, как для данного жанра - она действительно бодрый хлебок воздуха. Казалось бы, недостает ничего трудного, необходимо элементарно становить вышки и оборонять собственную местность. Вы правите подразделением классных воинов, у всякого из которых своя квалификация, неповторимые индивидуальности, вероятность становления и вооружения всякого класса понравившимся оружием.
Нашествие стартовало. Войско мобилизована. Жестокие боя проводятся по всей местности земного шара.
Вы, командир элитного военного подразделения, оказались в самом центре событий большой борьбы. И лишь от Ваших деяний находится в зависимости, станет планета уничтожена полчищами безжалостных чудовищ, либо население земли одержит победу!

Alien Shooter TD v1.2.4


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo T5200 @1.6GHz / AMD Athlon 64 X2 3600+ @2000MHz or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB video card
Место на диске: 500 MB

alien-shooter-td-v1.2.4.torrent 18.84 Kb


Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Alien Shooter TD v1.2.4 Скриншот №2 Alien Shooter TD v1.2.4 Скриншот №3 Alien Shooter TD v1.2.4
Скачать бесплатно Alien Shooter TD v1.2.4, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.