Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Wild Eight v0.12.28 (RUS)

  • 100
0 1 28-09-2019, 23:05
Скачать игру The Wild Eight через торрент
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: 8 Points
Издательство: HypeTrain Digital
Версия игры: v0.12.28 (27.09.2019)
Размер: 600 MB

Описание игры:
Авиакатастрофа была только началом. Восемь человек пытаются выжить в середине неумолимой Аляски. Не позволяйте истребит вас. Выжить и жить, чтобы рассказать историю о The Wild Eight.

The Wild Eight v0.12.28 (RUS)


ИССЛЕДОВАТЬ
Раскройте тайну авиакатастрофы, следуя квестовой линии и найти все аномалии, которые скрыты в этом снежном регионе. Следуйте побочных квестов заброшенных зданий, странные лаборатории, объектов для загадочных целей и что-то еще из этого мира!
СОТРУДНИЧАТЬ
Сотрудничайте с другими игроками онлайн, чтобы испытать незабываемые впечатления от пребывания на Аляске.
ВЫЖИТЬ
Храбрые новые горизонты, исследуйте неизведанные регионы Аляски в этой прекрасном, но смертельном процедурно генерируемом мире. Согревайте ваше тело вокруг костра в ночное время. Примите укрытие от метели и делиться едой с другими выжившими.
КРАФТ И УЛУЧШЕНИЯ
Соберите все возможное, чтобы создать инструменты, которые обеспечат ваше выживание - оружие, одежду и сбор средств. Обновление навыков выживания в вашем убежище, чтобы адаптироваться под ваши потребности.
ОХОТА
Собирают пищу для энергии и спасайтесь от свирепых зверей и не дайте им почувствовать свой страх. Тем не менее, там скрывается в дикой природе, нечто еще более опасное, чем диких животных и холода.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимум:
ОС: Windows 7 или выше 64 бит
Процессор: Intel Core i3 2,00 ГГц или эквивалент AMD
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 или выше с памятью 1 ГБ
Место на диске: 1 ГБ

the_wild_eight_v01228_steam_1.torrent 44.48 Kb
Скриншот №1 The Wild Eight v0.12.28 (RUS) Скриншот №2 The Wild Eight v0.12.28 (RUS) Скриншот №3 The Wild Eight v0.12.28 (RUS)
Скачать бесплатно The Wild Eight v0.12.28 (RUS), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Обложка файла игры
Похожие из категории Игры / Экшен / Приключения / Симулятор / Инди
Подобные The Wild Eight v0.12.28 (RUS)