Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Bears Can't Drift!?

  • 0
0 0 16-01-2017, 02:20
Скачать игру Bears Can't Drift!? (2016) ПК торрент бесплатно
Дата выхода:2016
Жанр:Гонки, Аркады, Сплит Скрин
Разработчик:Arran Langmead
Издательство:Arran Langmead
Язык:Английский - русская версия
Лекарство:Есть (PLAZA)

Bears Can't Drift!? - является гоночной игрой, в которой основным героем выступит реальный коричневый мишка. Выглядит всё наверное очень симпатично - мягенький медведь и его малая машина. Приготовляйтесь к роли в гонках на картингах по пересеченной территории.

bears.cant.drift-plaza.rar.torrent 19.35 Kb


Всё правильно, игра Bears Can't Drift!? дозволит вам на трассе проявить дело дрифта! Еще одной неплохой находкой от разраба имеется то, что в данном плане имеется вероятность проходить игру вдвоём на одном экране, а разрешено в том числе и состязаться приятель с другом, что совсем весело. На пути ваших гонок станут разного семейства вещи, в том количестве и брёвна, кустики, в том числе и водопады - всё наверное составит роль преград, от каких необходимо уворачиваться. Однако никак не торопитесь бросаться в сторону от только, что встретится на пути. К примеру, орудие и скидки необходимо составлять, таковым образом вы повысите отдача происходящего на экране пред вами.
И пренебрегайте о правдивой борьбе - пытайтесь одолеть хоть какими методами, отыскиваете короткие пути и или же вообщем освободитесь от конкурента, кой надоедает вам на трассе. Только игра сумеет дать вам в качестве конкурента 12 разных персонажей, 3 карты, на которых разрешено учиться дрифтом и немало положительных чувств.

Системные Требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Core i-5 3.4GHz
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 660 or higher
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 2 Гб

Скриншоты игры
Скриншот №1 Bears Can't Drift!? Скриншот №2 Bears Can't Drift!? Скриншот №3 Bears Can't Drift!?
Скачать бесплатно Bears Can't Drift!?, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.