Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Hell Girls

  • 0
0 0 17-01-2017, 01:35
Скачать Hell Girls (2017) ПК бесплатно
Дата выхода:13 янв. 2017
Жанр:Три в ряд, Логические, Аниме, риключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик:SakuraGame
Издательство:SakuraGame
Язык:Русский, Английский
Лекарство:Не требуется

Hell Girls - данная игра расскажет вам ситуацию 3-х японских семей. Данные семьи находятся перед заступничеством мощных и могущественных богов. Имеется этак ведь обыкновение, согласно которой любые 100 лет только один раз за данные года появляется женщина, владеющая совсем суровыми силами. Сила пламени, сила грома и упорство льда. как скоро новорожденный располагаться в периоде собственной молодости, окружающие люди имеют все шансы не подмечать его сверхспособностей. Однако сообразно мерке такого, как данные сверх детки обретают совершеннолетие, их зовут боги для борьбы со злобном в преисподней.
Пред вами совсем интересное слияние жанров аниме и 3 в ряд. Вам светит сочинять ряды сообразно 3 из ценных камешков, а позже следить, как они прекрасно пропадают, а вы получаете собственные кровные очки. Все персонажи в забаве имеют все шансы подчиняться кастомизации. К образцу, у женщин разрешено поменять одежду, натягивать на их сексапильные либо приятные имиджи. При этом в зависимости от снаряжения персонажей они имеют все шансы владеть различными возможностями. Нежели больше, поточнее и быстрее вы уничтожете камешков, тем больше вы берите очков эксперимента.

Hell Girls


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: WIN7 SP1/WIN8/WIN10/XP
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9 compatible graphics card
Место на диске: 1 GB
Дополнительная Информация:
1. Распаковать игру с помощью WinRAR
2. Играть

hell.girls.rar.torrent 14.14 Kb


Скриншоты игры
Скриншот №1 Hell Girls Скриншот №2 Hell Girls Скриншот №3 Hell Girls
Скачать бесплатно Hell Girls, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов