Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Pongo (v1.2)

  • 0
0 0 17-01-2017, 01:35
Скачать игру Pongo (v1.2) бесплатно торрент
Дата выхода:14 мая. 2015
Жанр:Аркады, 1st Person
Разработчик:Drixy Games
Издательство:Black Shell Media
Язык:Английский - русская версия
Версия:v1.2
Лекарство:Не требуется

Pongo - является очень очень красивая игрой, в которой вы попадёте в необыкновенный мир. Такого мира вы никак не встретите, ежели элементарно вылезти на улицу. Ну, разве что если вы живёте в каком месте в сказочной стране в окрестностях Альп. А по другому, вы сможете насладиться умопомрачительной красой локациями конкретно в данной игре. Пред вами вполне многомерный платформер, в котором вы будете скакать в отсутствии остановок на дубине "пого". Только вас ожидает 45 значений, а на их станут размещены наиболее изощрённые западни. Этак ведь в игре вам встретятся нелегкие неприятели и очень много головоломок.

pongo-v1.2.rar.torrent 19.02 Kb


Наконец, будьте готовы к стратегически аргументированным сражениям с видом от главного лица, а для данного готовьте и держите собственную дубину "пого" и отправляйтесь скакать по красочному миру. Вас ждет немало увлекательного и притягивающего. Кстати, вы собственную прыгательную дубину сможете применять не лишь как лекарство для движения, однако еще и как автомат, чтоб отстреливать неугодных вам противников. Совмещайте высокоскоростное манёвр и четкие прыжки, сражайтесь с массами чудовищ, решайте головоломки и спасайтесь от ловушек. Вот таковая вот сущность в игре.

Pongo (v1.2)


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Onboard Graphics
Место на диске: 350 MB
Звуковая карта: Onboard Sound

Скриншоты игры
Скриншот №1 Pongo (v1.2) Скриншот №2 Pongo (v1.2) Скриншот №3 Pongo (v1.2)
Скачать бесплатно Pongo (v1.2), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов