Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Halo Wars 2

  • 0
0 0 18-02-2017, 19:58
Жанр: Стратегия
Разработчик: Microsoft Studios
Издатель: Microsoft Studios
Дата выпуска: 1/20/2017
Название релиза: Halo Wars 2 WIN 10 разблокирована
Версия игры: полная разблокированная FULL UNLOCKED
Кряк от ALI213
Размер: 26 Гб

Описание игры:
Halo Wars 2 Blitz является новым футуристическим инновационной РТС игрой с уникальным геймплеем, который сочетает в себе стратегию на основе карт с взрывным боем. Ваша карта палуба - ваша армия в Blitz, как вы строите коллекции мощных автомобилей Halo и войск и командовать теми единицами в боях благодаря быстрым решениям.

* Широкополосный доступ в Интернет (ISP за дополнительную плату) и членство Xbox Live Gold (продается отдельно) требуется для многопользовательской игры на Xbox One. Весь прогресс и содержание больше не будет доступен после 30 января 2017 года.
Скачать и играть в Halo Wars 2: Blitz Beta с 20 января - 30, только на Xbox One и Windows 10.

Halo Wars 2


Блиц: Instant Command
Блиц является новым, инновационным и футуристическим поворот на РТС геймплей, который сочетает в себе стратегию на основе карт с взрывным бою. Ваша карта палуба ваша армия в Blitz.
Построить свой Halo армию
Построить свои базы, подготовить свои транспортные средства, и собрать свои войска. Привести их в огромных сражениях, которые охватывают через чужеродных среды в обширной коллекции кампании и многопользовательских карт.
Мультиплеер Warfare
Играть Halo Wars 2 с или против ваших друзей и сообщества Xbox Live в срок до 3v3 матчей. Все новые и новые агрегаты с взрывным огневой мощью, лидеры с особыми способностями, которые помогают переломить ход в бою, и захватывающие многопользовательские режимы находятся у вас под рукой, как вы битвы на различных картах.

Системные Требования
Минимальные:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:
Windows 10 64-разрядный
Процессор:Intel i5-2500, AMD FX-4350
Память:6 ГБ системной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7750, Intel HD 4000
DirectX: DirectX 12 API, Hardware Feature Level 12ure Level 12

инструкции
1. Распаковать
2. Откройте PowerShell с правами администратора, введите следующую команду: Add-appxpackage "путь appx файл здесь" (Заменить "путь к файлу appx здесь" с вашим адресом appx файла Например:. C: \ Users \ имя пользователя \ Desktop \ Halo.Wars. 2.Blitz.Beta.appx)
3. Подождите, пока патч расшифруется
4. Запустить игру

halo.wars.2.ultimate.edition-ali213.torrent 135.88 Kb


Скриншот №1 Halo Wars 2 Скриншот №2 Halo Wars 2 Скриншот №3 Halo Wars 2