Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Urban Empire (2017)

  • 0
0 0 20-01-2017, 22:05
Игра Urban Empire (2017/RUS) ПК бесплатно - Скачать
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Reborn Games
Издатель: Kalypso Media Digital
Дата выпуска: 20 января 2017
Язык игры: Русский, Английский
Релиз от GOG
Размер: 990 MB

Описание игры:
Urban Empire вы берете под контроль династию мэров и будете управлять городом и людьми на протяжении 200 лет. Создайте инфраструктуру, планируйте городские районы, участвуйте в политических дебатах, подкупайте или шантажируйте своих противников, расширяйте демократические права и возможности своего народа или игнорировать их и царствуйте над всеми - решение за вами!
Начиная с 1820-х годов, создайте свой город через пять различных эпох, каждая со своими угрозами и возможностями. Проходите целые столетия, сталкиваются с политической борьбой, мировой опыт в меняющихся событиях и пионерских изобретений, и создать свой собственный уникальный Urban Empire!
Urban Empire является игрой жанре «градоправителя», осваивает новую породу стратегии игры, которая сочетает в себе городские черты строительства с политической интригами и добавляет глубокие социальные и исторические события, создавая совершенно новый игровой опыт, где игроки должны использовать стратегическое планирование и политическую смекалку чтобы успешно поднять свои города и свою роль в качестве мэра.

urban.empire-gog.torrent 20.13 Kb


Особенности данной игры:
Urban Empire предлагает уникальное сочетание классического здания города и политического управления игрового процесса. Возьмите на себя роль мэра, будь политического деятеля и доказать свои навыки, превозмогал противоборствующих сторон и направляя свой город за счет технологических эволюций и идеологических революций.
Выберите один из 4 правящих семей с 5 символов в каждой
Как равные права и защитниками социальной справедливости в Kilgannons, или Sant'Elias, которые делают упор на научный прогресс и стремление к знаниям.
Создание и управление городским районам в больших масштабах и удовлетворять потребности своих граждан - такие, как счастье, безопасность и коммунальные услуги.
Внедрение новых идей и технологий такие как: электрические трамви, антибиотики или видеоигры и использовать свою силу, чтобы убедить городской совет вашей политической повестки дня.
До 1000 динамических событий
представляют собой перипетии городской жизни: сделать и влиять на принятие решений по таким вопросам, как права женщин, движение хиппи, и детский труд.

Urban Empire (2017)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10, 64bit
Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-6350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD HD 6850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Инструкция:
Запускаем установку
Выбираем путь установки
Играем

Скриншот №1 Urban Empire (2017) Скриншот №2 Urban Empire (2017) Скриншот №3 Urban Empire (2017)