Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру DeadTruth: The Dark Path Ahead (2016)

  • 0
0 0 21-01-2017, 18:52
Игра DeadTruth: The Dark Path Ahead (2017) PC торрент бесплатно - Скачать
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Rukas Skirkevicius
Дата выпуска: 20 января 2017
Название релиза: DeadTruth: The Dark Path Ahead EPISODE 1
Кряк от PLAZA
Размер: 3.54 GB

Описание игры:
DeadTruth является игрой от 1-го лица в жанре ужасы-приключение, которая разделена на эпизоды. Игроку показывают сложный и эмоциональный рассказ, наполненный злыми и таинственными секретами. DeadTruth: The Dark Path Ahead первый эпизод серии DeadTruth.

deadtruth.the.dark.path.ahead-plaza.torrent 20.98 Kb


Сводка:
Игрок берет на себя роль персонажа по имени Майкл Андерсон, который разочарован в своей из-за события, случившихся с его близкими людьми, мир перевернулся с ног на голову и превратился в его худший кошмар. Несмотря на потери обоих своих родителей и жены, он подвергся другой трагедия в своей жизни это пропажа брата Люцифера. Привидение страшных смертей, привели Майкла к темной тропе употребления наркотиков. Несмотря на постоянно в окружении никогда не отдыхает ужаса потери и печали, Майкл находит искру надежды осталось внутри него и шагов в неизвестность, чтобы найти своего пропавшего брата и раскрыть правду страшной аварии .. Но дальше он ходит в темноту, тем больше он понимает, что шанс жизни он оставил позади, был утрачен момент, когда он вошел в тень, он медленно начал становиться тенью сам.

Особенности:
Логические решения проблемы: Ужасы приключения игра в головоломки. Для того, чтобы бросить вызов игроку на протяжении всей игры.
Система экологического звуки Звуки различных сред вносят свой вклад в атмосферу и дать игроку пугать намеки.
Высокое качество окружающей среды: Деталь, AAA качество графики с пугающей атмосферой и напряженности.
Принуждение и подробный рассказ: найти ответы на вопросы о загадочном исчезновении брата твоего на протяжении всей игры. Призраки слабые стороны главных героев прошлого.
Интерактивное окружение: Вы можете взаимодействовать с объектами! Встреча и двигаться вокруг объектов с помощью простого перетаскивания интерфейс

DeadTruth: The Dark Path Ahead (2016)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7 SP1/Windows 8.1
Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Инструкция
1. Запускаем
2. Смлнтировать ISO
3. Установить игру
4. Играть!

Скриншот №1 DeadTruth: The Dark Path Ahead (2016) Скриншот №2 DeadTruth: The Dark Path Ahead (2016) Скриншот №3 DeadTruth: The Dark Path Ahead (2016)
Скачать бесплатно DeadTruth: The Dark Path Ahead (2016), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.