Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Crash Force (2017) PC

  • 0
0 0 23-01-2017, 03:39
Игра Crash Force (2017) PC бесплатно - Скачать
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Ascanio Entertainment
Издатель: Ascanio Entertainment
Дата выпуска: 20 января 2017
Размер: 2.61 GB

Описание игры:
Crash Force представляет собой объединение нескольких игровых жанров; это многопользовательская онлайн, арена, стрельба игра по своей сути с RPG и гоночных элементов, где игрок берет на себя роль боевого корабля, чтобы уничтожить своих врагов. Ховеркрафт живые существа. Игроки не пилоты, они являются ховеркрафтами.
Каждый ховеркрафт предназначен быть уникальным. Все ховеркрафт оснащены скоростью,быстрым темпом стрельбы, низкий уровень урона от оружия и вторичной низкой скоростью пожара, высокий урон. Каждый ховеркрафт относится к категории размера и семьи. Каждая семья имеет три судна на воздушной подушке, по одному для каждой категории размера.
Помимо своего оружия на воздушной подушке есть набор навыков четырех способностей уникальный для каждого из них. Два из этих способностей основаны на классе судна на воздушной подушке. Два других способностей мы дали на воздушной подушке основаны на характере, который мы хотим дать этой воздушной подушке.
В Крушения Силы есть система выравнивания, а также система навыков дерева. Играя матчей вы получаете очки опыта. Соберите достаточное количество очков опыта и вы уровень вверх. После выравнивания, вы получаете очки навыка, чтобы разблокировать навыки от вашего навыка дерева. После того, как вы достигнете максимального уровня вы получаете маркер. Вы можете использовать этот маркер, чтобы разблокировать специальные навыки, которые не могут быть доступны в противном случае.
Стрельба врага сокращает их жизнь. Игрок, который наносит уничтожений удар игрока набирает очко убить за свою команду, в то время как игрок, который умирает, страдает момент смерти для своей команды. Команда или игрок с наибольшим убивать отношение смерти побеждает в игре.

Crash Force (2017) PC


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB

Скриншот №1 Crash Force (2017) PC Скриншот №2 Crash Force (2017) PC Скриншот №3 Crash Force (2017) PC
Каталог предоставленых игр и файлов