Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Signs of Life (v0.11.6)

  • 100
0 1 22-06-2018, 01:56
Игра Signs of Life (v0.11.6) бесплатно - Скачать
Дата выхода:27 янв. 2014
Жанр:Песочницы, Аркады, Инди
Разработчик:Sweet Dog Studios
Издательство:Sweet Dog Studios
Язык:Английский
Версия:v0.11.6
Таблетка:Не требуется

Описание игры
История игры Signs of Life совсем занимателен, и погрузит нас в сеттинг песочницы, в которой действия развиваются сообразно законам научной фантастики. Один из главных персонажей игры попадает в проблемы, а вам выпадает шанс не лишь выяснить, что с ним приключилось и отчего, однако еще и
посодействовать ему.

Земля сейчас - это эпицентр боевых действий, которые никак не прекращаются уже на протяжении почти всех лет. Наша планета стойках, однако в том числе и у неё имеется пределы, и сейчас Территория располагаться на границы полного ликвидирования. У ООН на данный счет собственные взор на вещи. они творят 2 больших корабля, один из каких станет выполнять роль ковчега. Уже издавна изобретена програмка, сообразно которой ООН и ее партнеры переселятся на отдаленную планету, на которой этак ведь может быть жизнь. Главным на планету отправляется не ковчег, а корабль в меньшей мере. его мишень - все изучить и увезти на планету маленькую горстку людей, которые все подготовят к прибытию главного народонаселения.

Signs of Life (v0.11.6)

Прошло 4 года, Гефест практически дошел по подходящей точки и вот внезапно экипаж приобретает слабенький знак с астероидов, которые пребывают близко от подходящей планеты. Разумно было никак не направить интерес, однако лишь не смелым ребятам, они решают тронуться туда и посмотреть, что приключилось. Итог только данного грустный, никто не уцелел, лишь вы и все, в том числе и ваше близкие все погибли. Единый кто вам станет подсоблять - AGIS, ненастоящий разум, можете вы жить на безызвестной планете ?
1-ые шаги были были совершенны и казалось, будто все идет сообразно намерению. Гефес (этак именуется 1-ый корабль) теснее 4 года распологался в странствии и вот-вот должне был приходить на пространство назначения. Внезапно, экипаж корабля поймал необыкновенный знак с астероидов, которые пролетали недалеко. Как мы усвоим практически спустя 30 секунд, экипаж корабля глуповатые самодуры. Они, заместо такого, чтоб тронуться далее сообразно курсу, так как от их находятся в зависимости участи млн., решают тронуться и поглядеть, будто ведь вслед за тем из-за знак идет с астероидов. От такового умнейшего решения элементарно диву даешься - в результате все были убиты. Целый экипаж, запасы и техника. Все. сохранился лишь один ты в отсутствии какой-никакой-или веры на предстоящее благое формирование событий. Однако имеется еще AGIS - это ненастоящий разум, кой этак ведь как и вы уцелел. Совместно вам предстоит все разрулить.

Signs of Life (v0.11.6)


Системные Требования:
ОС: Windows XP
Процессор: Dual-Core 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card with Shader Model 2 support
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

signs_of_life_v0116_steam_e_1.torrent 28.01 Kb


Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Signs of Life (v0.11.6) Скриншот №2 Signs of Life (v0.11.6) Скриншот №3 Signs of Life (v0.11.6)
Скачать бесплатно Signs of Life (v0.11.6), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.