Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Heat Guardian (v2.5.0)

  • 0
0 0 23-01-2017, 17:09
Игра Heat Guardian (v2.5.0) бесплатно
Дата выхода:2016
Жанр:Стратегии
Разработчик:Denis Rudoy
Издательство:Denis Rudoy
Язык:Русский
Версия:v2.5.0
Таблетка:Не требуется

Описание игры:
Heat Guardian - является уникальным шутером, в котором вы будете подсоблять малюсеньким военным побеждать в трудных схватках. Вид в игре поверх, так что у вас имеется вероятность стратегически поставить ситуацию и взять справедливое взвешенное заключение. Естественно, тут имеется так же составляющие стелс игрового процесса, а этак же некие факторы, которые разрешают приравнять игру к песочнице, и в том числе и к хоррору. Все население земли практически истреблено, одичавший мороз окружил нашу планету, и лишь неким получилось приноровиться и выжить. Планету населяют страшные мутанты, и чтоб выжить и отыскать припасы, приходится исполнять вылазки и биться.

heat_guardian.torrent 17.45 Kb


Так как на поверхности мира элементарно так пребывать щекотливо, а тем наиболее, если действовать в одиночку, конкретно потому наш герой пытается найти пристанище, в котором он сумеет повстречать остальных уцелевших и существовать может что-то выдумать. Атмосфера игры непревзойденно передает целый мороз, окруживший планету, игрок обязан непрерывно находить кров, чтоб нагреться. В Heat Guardian вас ожидает наиболее 50 видов орудия, а еще одиночная кампания из 40 значений, на которых вы повстречаете самых разных увлекательных персонажей.

Heat Guardian (v2.5.0)


Скриншоты игры
Скриншот №1 Heat Guardian (v2.5.0) Скриншот №2 Heat Guardian (v2.5.0) Скриншот №3 Heat Guardian (v2.5.0)
Скачать бесплатно Heat Guardian (v2.5.0), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.