Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Hellenica (2017)

  • 0
0 0 24-01-2017, 23:22
Игра Hellenica (2017) бесплатно торрент - Скачать
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: The Dragonloft
Издатель: Dragonloft
Дата выпуска: 23 января 2017
Размер: 218 MB

Описание игры:
Hellenica - это тактически-пошаговая РПГ игра в которой вы будете переписывать историю древней Греции и трансформировать промышленную революцию. Настройка навыков вашей партии и навигации по лабиринтовидную сюжетной линии, где ваш выбор влияет на путь, вы принимаете, сражения вы боретесь, и союзников вы встречаете по пути вашего путешествия.

hellenica-alias.torrent 17.38 Kb


Старая школа тактики боя, усиленные - Знакомые Тактика механики в сочетании с большим количеством способов манипулирования на поле боя.
Уникальный стимпанк мир - Посмотрите, как промышленная революция превратила культуры Древней Греции. Из луддитов мобов угрожает афинскую демократию к великой железной дороги Фив.
Reimagined история Древней Греции - Справка Платон и Сократ поддерживать порядок в Афинах сотрясают изменения, сражаться бок о бок с технологически дополненной царя Спарты против повстанцев, совершенные традиции, или присоединиться к Cyrus персидского принца на поиски, чтобы освободить свой народ.
Настраиваемые навыки партии - Разблокировка партии навыки и настроить снаряжения перед каждой битвой. Навыки никогда не устареть, но вместо того, чтобы предоставить новые тактические варианты для каждой ситуации.
Лабиринтообразная разветвленности история - Live несколько жизней, делая различные варианты и изучают различные аспекты мира. Будете ли вы получить указания от Oracle или сформировать альянс с теневую сеть шпионов? Стоу прочь на пиратском судне или следовать за таинственный иностранец? Исследовать восстание в Спарте или искать помощи загадочного волшебницы, Цирцея?
Пользовательский опыт повествования - Тысячи диалоговых линий пользовательских убедитесь, что символы распознавать и реагировать на действия, которые вы сделали на каждом из путей через историю Греческая история в.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2+
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 600 MB

Инструкция
0. Запускайте
1. Распакуйте
2. Запустите файл Setup.exe для установки
3. Играем!

Скриншот №1 Hellenica (2017) Скриншот №2 Hellenica (2017) Скриншот №3 Hellenica (2017)
Скачать бесплатно Hellenica (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.