Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру HEPH (2017)

  • 0
0 0 25-01-2017, 04:43
Игра HEPH (2017) бесплатно торрент - Скачать
Жанр: Мясо, Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Creature of the Rise co.,ltd.
Издатель: Creature of the Rise co.,ltd.
Дата выпуска: 24 января 2017
Размер: 1.03 GB

Об этой игре
В нашем стремлении покорить космическое пространство, люди имеют стремление развивать все больше и больше технологий направлены на достижение данной цели. "HEPHAESTUS" является самым передовым космической технологией это ободрит лучшие навыки и опыт в области космических исследований, который был разработан после тщательного изучения всех космических аварий до настоящего времени. Мы успешно превратили всех трагедий прошлого в кривую обучения, чтобы придумать почти совершенной технологии, которая опередила и превзошла какие-либо из таких программ.

heph-plaza.torrent 21.4 Kb


Игровой процесс
Вот мы представляем вам лучшие в своем роде в области третьих сторон игры ужаса выживания HEPH. Игрок берут на себя роль автоматизированной альфа-самца, только что просыпаются от криогенного сна в результате аварии на корабле, чтобы спасти судно от неудачного падения и вопреки всему, повернуть его обратно на первоначально запланированный курс назначения. Как обеспечить судно возвращается домой с ограниченным в большинстве случаев сбоями ресурсов полностью зависит от изобретательности и решении проблем превосходит мастерства игрока, и именно там реальная забава должна быть получена, следовательно, рождение плана игры!

HEPH в конечном итоге игра всеохватывающей игрока, где игроку нужна интуиция для выживания, которая приведет его к успеху. Это обещает быть умопомрачительным путешествием и полное погружение игрока в сюжет и геймплей, чтобы сделать игру более превосходной версией, дабы большинство наших игроков будут горд тем, что играли в эту игру

HEPH (2017)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: CPU 4th generation Intel Core™ i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics NVIDIA GeForce 820M VRAM DDR3 2GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB

инструкция
0. Запускаем
1. Распаковать
2. Установить ISO
3. Установить игру
4. Играть!

Скриншот №1 HEPH (2017) Скриншот №2 HEPH (2017) Скриншот №3 HEPH (2017)
Скачать бесплатно HEPH (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.