Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Zombie Estate 2 (v2.0.13)

  • 0
0 0 25-01-2017, 23:09
Игра Zombie Estate 2 (v2.0.13) PC бесплатно - Скачать
Дата выхода:13 янв. 2017
Жанр:Стратегии, Зомби
Разработчик:Sad Spaghetti Entertainment
Издательство:Sad Spaghetti Entertainment
Язык:Английский
Версия:v2.0.13
Лекарство:Не требуется

Описание игры:
Zombie Estate 2 - является игрой, коия как и почти все остальные заполнена массами ходячих зеленоватых мертвецов. Необходимо попытаться выжить. А как долго вы можете управляться с данной сложной задачей? В игре вас ожидает 35 неповторимых персонажей, наиболее 100 видов различного орудия, 30 видов шляп которые помогут повысить вашу статистику. На протяжении 6 разных локаций вам предстоит выразить всю собственную находчивость, способность и смелость. Zombie Estate 2 - это радостный и раскованный эксперимент, коим вы сможете поделиться с приятелями.
Довольно, в игре элементарно так оружие не раздают, вам необходимо станет зарабатывать очки, чтоб покупать новейшие вариации неповторимого орудия, а только в игре, опять же, 100 видов такового необыкновенного орудия! В магазин игры непрерывно поступают и новейшие виды орудия, и имеется вслед за тем классика, так что вам будет в каком месте развеселиться.
Так же 13 неповторимых видов злых зомби. Волны атак создаются нечаянным образом, и на уровнях вам постоянно предстоит создавать что-то новое, чтоб прогонять и проскочить всё дальше.
Вы постоянно сможете раскрыть новейших персонажей, применяя особые зомби-очки - они начисляются в конце всякого значения, в зависимости от такого, как удачно вы совладали с задачками. В игре у вас есть вероятность игра, к примеру, за утку! Либо вы желаете играть овечкой

Zombie Estate 2 (v2.0.13)

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 (or higher)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GPU capable of Shader Model 2 and DirectX 9.0c or better.
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 300 MB

zombie.estate.2.v2.0.13.rar.torrent 17.43 Kb


Скриншоты игры
Скриншот №1 Zombie Estate 2 (v2.0.13) Скриншот №2 Zombie Estate 2 (v2.0.13) Скриншот №3 Zombie Estate 2 (v2.0.13)
Скачать бесплатно Zombie Estate 2 (v2.0.13), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов