Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру What The Heck, Dude?

  • 0
0 0 25-01-2017, 23:09
Игра What The Heck, Dude? бесплатно - Скачать
Дата выхода:3 ноя. 2016
Жанр:1st Person, Экшн, Симуляторы
Разработчик:The_Kiddy
Издательство:The_Kiddy
Язык:Английский - русская версия
Лекарство:Не требуется

Описание игры:
What The Heck, Dude? - является симулятором, в котором нет особенного значения, так как эти игры формируются только для того, чтоб вы имели возможность передохнуть и не мыслить о серьёзных дилеммах. Однако вот что интересно для таковых проектов, так это видеографика и игровой процесс, кой базируется на содействии твёрдых тел и физических действий. Наконец, имеется здесь и мысль, естественно, которая в совокупы и творит игровой процесс. Вам светит очутиться в различных нежданных обстановках, но вывод из всякой ситуации для вас только один - уладить схватку.
Причем вы будете оказываться в самых нежданных местах - припарковка, пляж, либо отдел супермаркета - все одинаково задача станет 1 - необходимо всё попортить и уладить драку. Не могу так же не подметить эмоция юмора разраба, так как драку разрешено будет уладить в том числе и в мужском сортире. Правда, вот таковая вот игрушка выходит необычная. Чрез какое-то время затевает целый данный процесс совсем в том числе и развлекать, так что я советовал бы вам поставить данную забаву себе в закладки, и смотреть за ее развитием.

What The Heck, Dude?


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550
Место на диске: 1 GB

what_the_heck_dude.torrent 12.29 Kb


Скриншоты игры
Скриншот №1 What The Heck, Dude? Скриншот №2 What The Heck, Dude? Скриншот №3 What The Heck, Dude?
Скачать бесплатно What The Heck, Dude?, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.