Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Kona v1.0 (2017)

  • 0
0 0 18-03-2017, 00:06
Дата выхода: 31 мар. 2017
Жанр: Приключенческие игры, Инди,
Разработчик: Parabole
Издатель: Parabole
Язык: Английкий
Версия: v1.0 (от 16.03.2017)
Кряк: Не требуется
Релиз от CODEX

Описание игры:
Kona - является хоррор игрой, в котором вы погрузитесь в прохладную и черную атмосферу. Тут в ходе очень интересного сюжета вам предстоит улаживать немало разных головоломок. Ваша основная мишень - узнать отчего исчезали люди в северном Квебеке. Действия игры раскручиваются в 70-х годах прошедшего века. В игре вправду огромные локации, и в ходе собственного расследования вы встретите не лишь очевидцев или харизматичных персонажей, однако вы этак же столкнётесь с нежели-то совсем рискованным и смертельным.

Перенесетесь в октябрь 1970-го года. В здания обитателей городка Квебек уже стучится прохладная и грозная зима. В городе правит бал богатый аристократ Гамиль, однако его политического деятеля нравится никак не всем жильцам города. Обитатели супротив такого, чтоб Гамиль рушил естественные заповедники и вырубал леса с целью получения выгоды. И вот единожды в это неспокойное время пригородная резиденция совместно с охотничьим домиком магната были разрушены. Богатый убежден, что наверное районные обитатели сделали. Однако кто был организатором и затейщиком, кто должен понести возмездие? Чтоб ориентироваться с этим, аристократ Гамиль вызывает к себе личного детектива.

Карл уже давно занимается расследованием странноватых и иногда в том числе и ужасных дел, и он не пристрастился отрешаться от нетяжелых денег, этак что дает согласие прихрять в Квебек для проведения личного расследования. И вот Карл садится в собственный старый пикап и отправляется на навстречу приключениям. Не заприметив собственного покупателя на месте встречи, он начал его подыскивать. Постучав в некоторое количество дверей, детектив сообразил, что исчез не лишь Гамильтон...

Ключевая особенность
Шаг в сюрреалистический интерактивный рассказ о тайне и исследовать запутанную спокойствие во всем городе.
Исследуйте обширный, холодную северную среду
Завершить первый из четырех различных актов, каждый из которых предлагает от трех до пяти часов геймплея.
Наслаждайтесь атмосферный саундтрек с музыкой Квебек фолк группа CURE Label.
Рассказ от всезнающего рассказчика.
Вернитесь в прошлое и почувствовать себя в 1970-е годы сельских общин.

Kona v1.0 (2017)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 and up
Процессор: i5 2.0 ghz+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 / ATI Radeon 6850 / Intel HD 5000+
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB



kona-codex.torrent 769.41 Kb
Скриншот №1 Kona v1.0 (2017) Скриншот №2 Kona v1.0 (2017) Скриншот №3 Kona v1.0 (2017)
Скачать бесплатно Kona v1.0 (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.