Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру This War of Mine (v3.0.2 + 4 DLC)

  • 0
0 0 28-01-2017, 23:24
Дата выхода:14 ноя. 2014
Жанр:Аркады, Хоррор, Война
Разработчик:11 bit studios
Издательство:11 bit studios
Язык:Русский, Английский
Версия:v3.0.2 + 4 DLC
Лекарство:Не требуется
Игра обновлена до версии v3.0.2 + 4 DLC

This War of Mine - является рядовая игра, однако в ней имеется такие факторы, которые точно воспримут приверженцы такового жанра. Все мы пристрастились когда нам в распоряжение и под опеку угождает приготовленный солдат войск особого назначения. Вооружившись наиболее великими пушками мы отправляемся крушить всё кругом. А как бы смотрелась игра, ежели вам светит играться за обычных мирных обитателей, которые совсем не герои и совсем испуганы происходящим. Вам светит играть за категорию людей, коия пытается выжить. Необходимо будет биться за родное пространство в данном мире, ведь еды и фармацевтических средств на всех никак не хватит, все ресурсы урезаны и пропитание непрерывно истощается совместно со всеми запасами, которые сохранились на планете. А еще и никак не очень мудрые люди придаются мародёрству и грабежу, так что приходится бояться в том числе и собственных братьев, которые обезумели от ужаса и голода. Это битва, однако на данный раз вы сможете поставить всё с совсем новейшей виды.
В игре любой день заменяется ночкой, все это проистекает динамически, и что наиболее принципиально, от данного станет изменяться и игровой процесс. Деньком вам светит прятаться в пристанище, так как на улицу вылезти элементарно нереально - кругом наблюдают снайперы и мародёры. Так что деньком имеется дела, которые необходимо улаживать в вашем пристанище. Необходимо учиться укреплением, продавать с друзьями и хлопотать о покалеченых и уцелевших. А вот ночь - наверное время функциональных деяний во наружном мире - разрешено тронуться на поверхность и находить провизию.
В игре не наиболее крайнее пространство занимает неувязка выбора, проблема выполнения собственных нравственных основ. Однако время от времени обстановка формируется так тяжело, что доводиться почти всем поступиться, только бы лишь существовать. необходимо пытаться сберечь всякого соучастника собственной группы, однако, опасаюсь, наверное станет получаться не всегда. Вы никак не сможете принять верное либо неверное заключение - все решения обязаны приносить к тому, что жизнь станет продолжена. Скоро вы сами это осознаете.

This War of Mine (v3.0.2 + 4 DLC)


Особенности:
В состав сборки входят следующие DLC:
- The Little Ones
- War Child Charity
- Anniversary
- OST (14xMP3/FLAC/WAV)

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP3 (32 bit) / Vista
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM) X2 2.8 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB
DirectX: Версии 9.0c

this_war_of_mine.rar.torrent 12.88 Kb


Скриншоты игры
Скриншот №1 This War of Mine (v3.0.2 + 4 DLC) Скриншот №2 This War of Mine (v3.0.2 + 4 DLC) Скриншот №3 This War of Mine (v3.0.2 + 4 DLC)
Каталог предоставленых игр и файлов