Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру SteamWorld Dig (v1.10b)

  • 0
0 0 28-01-2017, 23:24
Дата выхода:2016
Жанр:Аркады, Инди, Стратегии
Разработчик:Image & Form
Язык:Русский
Версия:v1.10b
Лекарство:Не требуется

SteamWorld Dig - представляет собой игру, коия переместит вас в мир, который исполнен в стилистике вестерна. Тут вы отыщете и салуны, и домики которые смотрятся так, словно вот вот завалятся. И все бы ничто, однако вот только местность полностью и вполне заселена роботами. Вам светит выяснить обо всех перипетиях сюжета совместно с роботом сообразно фамилии Расти. Он получил в имущество от дедушки рудник, и ныне в его воле рыть никак не перекопать. Вам светит отыскать собственного пропавшего родственника в шахте. Необходимо немало размахивать киркой и рыть правду.
Как вы теснее имели возможность взять в толк, однако кирка-копалка, и вы будете немало изучить пещеры, а в их выискать драгоценности и остальные безделушки. В игре совсем благовидная видеографика, коия непременно понравится всем от малюсенька по велика, а ежели и данного не достаточно, тогда произнесу вам по секрету, что в игре SteamWorld Dig вам светит встретиться со вселенским злобном, которое грозит всему живому на планете.
Как это нередко посещает с мини забавами в крайнее время, поначалу она возникла на мобильной игровой консоли. Наверное была консоль от Нинтендо 3DS. Игра совсем скоро стала знаменитой, и чтоб не выпустить доп прибыль было заметано игру перенести на персональные компы, и вот конкретно поэтому у вас имеется вероятность восторгаться игрой в данный момент. На PC игра возымела некие достоинства, такие, как к примеру HD видеографика и остальные бонусы.

SteamWorld Dig (v1.10b)


Системные Требования:
ОС: Windows XP (или более поздняя версия)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.1-совместимая, 384 Мб видеопамяти, поддержка ARB_framebuffer_object
Место на диске: 193 MB

Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 SteamWorld Dig (v1.10b) Скриншот №2 SteamWorld Dig (v1.10b) Скриншот №3 SteamWorld Dig (v1.10b)
Каталог предоставленых игр и файлов