Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру 50 years / 50 лет (Update 9.3)

  • 0
0 0 01-06-2017, 20:33
Дата выхода:2016
Жанр:Стратегии, Инди
Разработчик:Aleksandr Golovkin
Язык:Русский, Английский
Версия:Update 9.3
Кряк:Не требуется

Описание игры:
50 лет - является уникальной стратегией с пошаговым принятием решений. Тут любая партия владеет очень условный нрав и совсем короткий кусок времени. Забава различается тем, что тут разрешено исполнить нужные поручения как за 10 мин., этак и погрязть за игрой на целый пир. Правительство, которым вам дают править имеет возможность идти сообразно различным маршрутам собственного развития.
Стремительная пошаговая стратегия
Игр "50 лет" была сотворена с мыслями стремительной стратегии. Это собственного рода другой вариант огромных и длительных стратегических игр. Игра совсем необыкновенная, разъяснить то, что я пробую не так элементарно - вам проще перекачать игру и лично ознакомиться с ее чертами, всё план бодрый.
В первую очередность 50 years - это стратегия, и тут разраб потрудился сберечь всю атмосферу, коия присуща данному жанру игр. Вам светит не один раз тактически обдумывать собственные шаги, и в результате всё одинаково трудное принятое заключение имеет возможность очутиться неуверенным и заслуживать совсем дорого. Однако имеет возможность статься и наоборот.

Реиграбельность
Игра имеется вероятность проиграть только скорые моменты - это совсем никак не значит, что игра вам скоро надоест. Как лишь вы пройдёте игру в 1-ый раз, вам буквально захочется проиграть, однако уже совершенствовать всё сообразно-иному сценарию. И у вас любой раз будет таковая вероятность.Значения генерируются с составляющей случайности, так что все задачки постоянно различные.

Индивидуальности игры:
- В истоке игры выбирайте народ и его особенности
- Наиболее 1-го путей развития сюжета
- Чтоб сотворить мощное правительство, армию и вероисповедание светит немало проводить эксперимент
- Игра владеет некоторое количество значений трудности

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, or 10
Процессор: 2 GHc +
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 128MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 150 MB

Скриншоты игры
Скриншот №1 50 years / 50 лет (Update 9.3) Скриншот №2 50 years / 50 лет (Update 9.3) Скриншот №3 50 years / 50 лет (Update 9.3)
Скачать бесплатно 50 years / 50 лет (Update 9.3), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов