Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Sword With Sauce (v2.4.0)

  • 100
0 1 23-03-2018, 03:33
Дата выхода:27 января 2017
Жанр:Экшн, 1st Person, Шутер
Разработчик:Diatomic Games
Издательство:Diatomic Games
Язык:Английский
Версия:v2.4.0
Размер игры:340 мб

Описание игры:
Sword With Sauce: Alpha- экшоновая и перспективная игра от разработчиков Diatomic Games. Вам предоставят возможность избрать себе одно из огромного запаса орудие, разные гаджеты и позже начать задание. Вы сможете избрать собственный манеру игры, однако ваша цель - убить всех противников, которые возникают на патрулируемой вами локации.
Чтоб упростить вам исполнение всех заданий, вы постоянно сможете выбрать орудие, а багаж совсем большой, а еще имеется разные инновационные средства диагностики и ультрасовременные гаджеты. Ваша мишень обязана быть устранена, и совершить это вы сможете лишь одним методом. Вы в движение можете сносить всем голову или расстреливать автоматами, окрашивая стенки в кровавые краски, либо сделать всё бесшумно, применяя способы конспирации и скрытности.
На выбор огнестрельные либо же холодное орудия. Вы сможете применять клинок, коим разрешено в том числе и защищаться от пули, так же рвать противников на куски. Есть так же щит, с его поддержкою разрешено отбивать пули. Также стратегии, боя из лука, с поддержкою которого разрешено ликвидировать противников на расстоянии, но при этом будите незаметны. Имеется еще и звёздочки ниндзя, газовые гранаты и остальные достойные внимания находки.

Sword With Sauce (v2.4.0)


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Win 7
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.1-compatible, 512 MB
Место на диске: 1 GB

sword_with_sauce_v240_steam_1.torrent 33.17 Kb


Скриншоты игры
Скриншот №1 Sword With Sauce (v2.4.0) Скриншот №2 Sword With Sauce (v2.4.0) Скриншот №3 Sword With Sauce (v2.4.0)
Скачать бесплатно Sword With Sauce (v2.4.0), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.