Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Sovereignty: Crown of Kings (v1.0)

  • 0
0 0 03-02-2017, 01:42
Дата выхода:2016
Жанр:Стратегии, РПГ
Разработчик:Gothic Labs, The Lordz Games Studio
Язык:Английский - русская версия
Версия:v1.0
Лекарство:Не требуется

Древняя государство сейчас переживает не самый-самый наилучший период. Грядут избавление и перемены. Юные голодные к власти силы начинают функциональное наступление. Наступает масштабная кампания Sovereignty. Sovereignty: Crown of Kings- это традиционная боевая стратегия, коия продемонстрирует вам как вели войны рыцари и их повелители. Те, кто пребывают на нижних слоях постоянно желают уничтожить правителя и подняться к власти. Именно это и станет проистекать в игре. У вас есть вероятность приступить кампанию Sovereignty: Crown of Kings и войти всё до самого конца!
Вам нужно будет править собственными армиями разумно и расчетливо, по другому путь к победе будете еще более тернистым, нежели он уже имеется. Вам нужно кропотливо просчитывать стратегию и испытать возвращать империи ее былую популярность и сила. Имеется этак же и остальные сюжетные линии, и вы сможете избрать какую именно будете проходить. Правьте армией, а существовать имеет возможность чуток схоже у вас выйдет править и цельным пленённым царством. Вы обязаны существовать окончательным и убежденным управляющим. В игре вам станут доступны различные народы, любой со собственной ситуацией, культурой и игровыми чертами.
Вы можете играть из-за адептов различных культур и рас. Этак, в игре представлены Люди, Орки, Эльфы, а этак же ходячие трупы. За кого бы вы ни игрались, вам нужно вести собственный народ к славе и победе. Тесты, которые выпадут на судьба ваших героев напрямую находятся в зависимости от избранной расы, этак же земля, с которой вы начинаете игры также находится в зависимости от расы, которой вы будете играть. Будете вы основывать роскошное состоятельное царство либо будете ожесточенным завоевателем, вам постоянно нужно станет принимать взвешенные дипломатические решения.
Шпионы, изменники, приличные союзы и остальные волшебники имеют все шансы снабдить вас массивным орудием. Этак что как скоро дипломатические переговоры никак не навевают итога, тогда в безладица нужно запускать орудие и проливать кровь. Вырастите могущественную армию, нанимайте знаменитых героев, учите могущественные заклинания. И ежели вы не опасаетесь запачкать пакши в крови, dfs сможете брать конкретное управление армиями на поле боя. Естественно, у вас станет вероятность избрать любимую расу. Грустно, естественно, если вы не подберете людей. Однако имеется, тем не менее, еще и Орки, и Эльфы и еще армии вечных. Кого бы вы никак не избрали, отнеситесь нешуточно к собственному займу и водите к победе собственный люд.

Sovereignty: Crown of Kings (v1.0)


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Vista or later
Процессор: 2.8 Ghz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 200 series or equivalent (OpenGL 3.0 support)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

Торрент игры

sovereignty.crown.of.kings-skidrow.torrent 23.22 Kb


Трейлер:

Скриншоты игры
Скриншот №1 Sovereignty: Crown of Kings (v1.0) Скриншот №2 Sovereignty: Crown of Kings (v1.0) Скриншот №3 Sovereignty: Crown of Kings (v1.0)