Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Frostrune

  • 0
0 0 03-02-2017, 01:42
Дата выхода:2 фев. 2017
Жанр:Квесты, Приключения
Разработчик:Grimnir Media
Издательство:Snow Cannon Games
Язык:Русский, Английский
Кряк от:(PLAZA)

The Frostrune Игра с очень обмысленным сюжетом и с необыкновенным геймплеем. Пред вами строгий квест, кой сотворен на волне пристрастием Скандинавской культурой и природой. Ваш основной герой потерпел крушение и обязан был высадиться на безызвестном полуострове. Тут очевидно жили люди, так как имеется собственного семейства селение, однако вот лишь похоже, что все обитатели внезапно бежали отседова в безызвестном направленности. Что их испугало и принудило бросить обжитые места?
Кругом деревни ничего не видно, этак как всё поросло черным вязким лесом. Существовать имеет возможность в лесу и утаиваются обитатели, которые бегали в суете отседова? Тут везде где только можно стоят камни, на каких имеется античные руны и буква скандинавской культуры. Вам необходимо изучить полуостров, и тогда вы можете заполучить ответы на почти все собственные вопросцы, а этак ведь найти античные тайны, сокровища и реликвии.
Frostrune сотворена разрабами, почитающими скандинавскую культуру и историю.

Торрент файл игры

the.frostrune-plaza.torrent 1.98 Kb


The Frostrune


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 and newer
Процессор: From 2007 or newer
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: From 2007 or newer
DirectX: Версии 7.1
Место на диске: 2 GB

Скриншоты игры
Скриншот №1 The Frostrune Скриншот №2 The Frostrune Скриншот №3 The Frostrune
Скачать бесплатно The Frostrune, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов