Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Splasher (2017)

  • 0
0 0 08-02-2017, 19:14
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Splashteam
Издатель: The Sidekicks, Plug In Digital
Дата выпуска: 7 февраля 2017
Кряк от PLAZA
Размер: 353 MB

Splasher является 2D платформером с уникальным геймплеем аркада / экшен. Игра предлагает геймеров решать задачи, которые требуют ловкость, скорость и быстрых рефлексов и все это в сумасшедший мультфильм Вселенной.
The Splashers находятся в большой опасности! Тихие и мирные рабочие из Inkorp в настоящее время привело к их гибели жадным DOCTEUR, злой босс.
Молодой герой восстает, чтобы бороться за то, что правильно. Вооруженные пушкой, он начинает атаку, чтобы спасти The Splashers и свергнуть диктатора. Его удивительные краска-пушка дает ему сверхспособности цвета
Используйте различные цвета краски, чтобы придерживаться стен и крыш, подпрыгивать высоко в воздухе, и обмануть ваших противников.
Мастер УРОВНИ
Смелый ловушки и бить устройства безопасности гигантского завода. Учитесь на своих ошибках, чтобы найти лучший путь и получить самое лучшее время для того, чтобы совершенствовать уровень.
Режимы
Вызов игроков со всего мира со своими лучшими временами, и делиться своими очками в зачетах с лидерами.
Splasher является последним проектом от Romain Claude, бывший дизайнер игры и дизайнер уровней в Ubisoft (Rayman Origins, Rayman Legends). Он собрал небольшую команду талантливых, включая Ричарда Vatinel a.k.a Gromy, арт-директор и Aymeric Шварц, композитор и звукорежиссер (Absolver, Rayman Origins или Доблестные Hearts), чтобы создать игру. Игра была также разработана в партнерстве с известными speedrunners.

Splasher (2017)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7+
Процессор: AMD Athlon IIX2 250 equivalent or more
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 Series equivalent or more
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1300 MB

splasher-plaza.torrent 31.99 Kb
Скриншот №1 Splasher (2017) Скриншот №2 Splasher (2017) Скриншот №3 Splasher (2017)
Скачать бесплатно Splasher (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.