Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру We Need to Go Deeper (0.8.7)

  • 0
0 0 12-01-2019, 01:31
Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы
Разработчик: Deli Interactive LLC
Издательство: Deli Interactive LLC
Дата выпуска: 8 февраля 2017
Размер: 400 MB

Описание игры
We Need to Go Deeper является кооперативное игрой по сети для 2-4-игрок, который будет управлять подводной лодкой с элементами рогалика. В игре, вы и ваша команда должна встать на таинственный подводный путь, известный как The Living Infinite.
Чтобы быть успешным в вашей миссии, вы и ваша команда должны работать вместе, чтобы пилот подводной лодки, так как только с вашим погружной в-тактом вы будете иметь возможность жить, чтобы увидеть дно The Living Infinite.
Нам нужно погружаться все глубже
Кооператив на 2-4 игрока
Разработанный с человеческим взаимодействием в виду, нам нужно углубиться был создан, чтобы поощрить друзей кричать друг на друга. Текущая версия включает 2-4 игрока кооперативной Multiplayer- либо через локальную сеть или через Интернет.
Процедурный генерации
Версия раннего доступа в настоящее время располагает полноценным систему процедурной генерации, который создает новый макет траншеи каждый раз, когда вы берете погружение, разнообразить вещи далее с 6 уникальных биомов и работа в прогресс "AI Dungeon Master", который приводит к изменению трудности на лету ,
Пилотируйте и поддерживайте свою подводную лодку
Утечки и ремонт, загрузка торпеды и маршрут , свет, оружия, и двигатель, как вы и ваши друзья тире вокруг подводной лодки на его путешествие в глубину.
Глубокие Экспедиции
Оставьте безопасность вашей подводной лодки, чтобы исследовать процедурно сгенерированных подводные пещеры, где вы можете прийти через сокровища и опасность в равной мере.
Настройка устройства Adventurer
Выберите из различных эпохи конкретных наряды 19-го века, чтобы украсить ваш авантюрист! Non-гендерные усов включены.
Разблокировка разнообразные инструменты
От ремонта гаечные ключи к оружию, рыбным-мясорубки мяса скалывателей, разнообразие инструментов и оружия для оказания помощи своим товарищам по команде ждет своего открытия!
Нам нужно идти Deeper
В общей сложности 10 уникальных биомов запланированы для полного освобождения. Каждый биом придет полон уникальных врагов, таких как чужой медузы, вулканических черепах, прячущихся червей, и многие другие, чтобы лучше конкретизировать опасный подводный мир живых бесконечна в.
Большие Боссы
Разнообразие масштабных сражений босса запланированы для каждого биома, каждый по отдельности, подходит для региона, где они живут. Они будут служить наивысшем перехода между биомном зонами.
Больше Субмарин
Мы надеемся включить несколько Субмарины на выбор в финальной игре, в том числе более масштабного подразделам лучше подходит для 4-х человек плаваний, в комплекте с новыми консолями, такие как кровати для исцеления, реконструкция станций, просачиванию фиксирующих беспилотных летательных аппаратов и т.д. ,
Подводные Цивилизации
Откройте для себя таинственные подводные цивилизации на ваших плаваний, которые могут помочь или помешать вам и вашей команде. Одна уникальная цивилизация планируется заселить каждого биома, наряду с элементом переводчик, чтобы помочь игрокам понять красочные языки каждой цивилизации.
Что На дне?
Узнайте, что лежит на дне The Living Infinite, с эндшпиле, мы надеемся, будет одновременно интересным и запоминающимся!

We Need to Go Deeper (0.8.7)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista or Later
Процессор: Intel® Core™ i5-2450M Processor (3M Cache, up to 3.10 GHz) or Better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 3000 or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1400 MB

we_need_to_go_deeper_v0.8.7.torrent 16.93 Kb
Скриншот №1 We Need to Go Deeper (0.8.7) Скриншот №2 We Need to Go Deeper (0.8.7) Скриншот №3 We Need to Go Deeper (0.8.7)
Скачать бесплатно We Need to Go Deeper (0.8.7), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.