Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру We Are Chicago (2017) PC

  • 0
0 0 09-02-2017, 22:40
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Culture Shock Игры LLC
Издательство: Culture Shock Игры LLC
Дата выпуска: 9 февраля 2017
Размер: 2.34 GB

Вас унижали в школе, ваши друзья избегают вас, и вы должны убедиться, что ваша сестра подвержена опасностям окружающие ее в этих местах. У вас осталось одна неделя и вы окончите среднюю школу и все куда же идти дальше, кажется что все разваливается. Как вы будете реагировать и вы можете держать ваши друзья и семья вместе еще одну неделю?
Изучайте жизнь Аарона который живет на южной стороне Чикаго, как вы узнаете, кому можно доверять и как оставаться в безопасности. В течение недели вы должны встать к насилию, становятся ближе к своей семье и друзьям, а также узнать больше о себе и мире вокруг вас.
We Are Chicago игра от первого лица, которая погружает нас в реальный мир , которые вплетены в истории игры. Мы неустанно работали, чтобы понять и точно изобразить нюансы отношений и борьбы характеров.
В целях поддержки половина доходов от We Are Chicago уйдут на поддержку All Stars Project of Chicago и Reclaim Our Kids, две некоммерческие группы, которые миссия заключается в оказании помощи обуздать насилие и обеспечить положительное и творческие возможности для людей, живущих на юге и западе стороны Чикаго.
Прежде всего, мы надеемся, что Чикаго будет создавать более глубокое понимание, мотивировать и вдохновлять изменения, и развивать большую беседу окружающих вопросы насилия и неравенства в доходах.

We Are Chicago (2017) PC


Особенности игры
Окунитесь в мир Чикаго с той стороны, которую вы еще не видели раньше.
Сделать выбор, чтобы помочь защитить свою семью и сохранить своих друзей.
Наслаждайтесь музыкой от местных художников, которые живут и выросших на юге Чикаго и западной стороне.
Путешествие через истинные жизненные события собраны из членов общины.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or higher 64bit
Процессор: 2GHz Processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

we.are.chicago-codex.torrent 24.43 Kb
Скриншот №1 We Are Chicago (2017) PC Скриншот №2 We Are Chicago (2017) PC Скриншот №3 We Are Chicago (2017) PC
Скачать бесплатно We Are Chicago (2017) PC, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.