Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру A Demon's Game - Episode 1 (2017)

  • 0
0 0 11-02-2017, 03:51
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: RP Studios
Издательство: RP Studios
Дата выпуска: 10 февраля 2017
Размер: 4.25 GB

Описание игры:
Иногда вы должны посвятить себя чего-то большему в этой жизни, вы должны пожертвовать собой ради высшего блага, и одержать победу над всеми барьерами между вами и этой целью. Меня зовут Даниэль. Я имел обыкновенную жизнью ... У меня была приличная работа, красивая жена ... но все изменилось, и теперь я должен вернуть ее и сохранить себя в этом страшном деле. Я готов пойти в самые глубокие уголки ада, чтобы увидеть ее снова.
Сюжет может показаться простым и несколько клише, однако мы гарантируем вам, что будет уровень глубины за пределы общей инди-игра история ужасов. Для любителей игр с глубокими, хорошо продуманные истории, вы не будете разочарованы.

Демоны игры Эпизод 1
Вы будете исследовать различные районы, каждый из которых обширный и полный своих собственных секретов. Каждый враг вы сталкиваетесь является уникальным в его черты и тенденции. Вы будете вынуждены быть быстрым на ноги и перехитрить и победить чуму отделяя вас и вашей цели.
"Игра Демона" делает акцент на важности разведки в атмосферной игре. Игроки будут вознаграждены за нашли время, чтобы рисковать в глуши, медленно раскрывая детали вашей ситуации.
Демоны
С Каждым демоном вы сталкиваетесь в игре по-разному, имея свои собственные сильные и слабые стороны, чтобы рассмотреть в борьбе с ним. Вам нужно будет открыть для себя тонкости каждого в целях дальнейшего прогресса через историю.
Выбор
В "Игра демона" вы можете сделать свой собственный выбор, который повлияет на ваше будущее, как и следовало ожидать, но выбор все уникальны таким образом, что изменения не только там, где вы идете и что вы делаете, но конец вашего путешествия а также, на данный момент игра имеет более чем 18 окончаний для вас открыть для себя. От чего-то, как большой, как отказ убить демона или что-то, как маленький, как не пройдя через определенную область, все будут приняты во внимание, когда вы играете в игру.
ветвящимся траекториям
Давно ушли в прошлое те дни, когда происходит из точки А в точку Б, в "Игра Демона" вы будете часто находить себя с несколькими выходами, каждый из них ведет к другой области, где вы хотите пойти ... до вас.

A Demon's Game - Episode 1 (2017)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, or 10
Процессор: 2.0 ghz dual core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia, AMD, or Intel OpenGL 4.0 / DirectX 11 graphics.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Торрент файл игры

a.demons.game.episode.1-plaza.torrent 51.59 Kb
Скриншот №1 A Demon's Game - Episode 1 (2017) Скриншот №2 A Demon's Game - Episode 1 (2017) Скриншот №3 A Demon's Game - Episode 1 (2017)