Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру My Little Blacksmith Shop v0.1.1.1 на русском языке

  • 100
0 1 17-07-2019, 01:12
Дата выхода: 2016
Жанр: Симуляторы, Кузнец,
Разработчик: Dasius
Язык: Английский, Русский
Версия игры: v0.1.1.1
Лекарство: Не требуется
Размер: 380 мб

My Little Blacksmith Shop - это симулятор кузнеца, в каком месте вы будете плавить сплав, творить орудие из разных долей и торговать с вашими клиентами клиентам.
My Little Blacksmith Shop - на первый взгляд эту игру можно отнести к разряду очень необыкновенным. Так как тут нет сюжетного повествования и необыкновенного динамического экшен игрового процесса, и в том числе и каких-то сверх трудных задачек вам тут улаживать не придется. Однако вот ежели вы с юношества желали освоить профессию кузнеца и творить разные изделия из сплава - тогда наверное ваш вариант.

Инструкция:
Качаем
Распаковываем архив
Запускаем игру через exe
Играем

my_little_blacksmith_shop.torrent 30.57 Kb


Скриншот №1 My Little Blacksmith Shop v0.1.1.1 на русском языке Скриншот №2 My Little Blacksmith Shop v0.1.1.1 на русском языке Скриншот №3 My Little Blacksmith Shop v0.1.1.1 на русском языке
Скачать бесплатно My Little Blacksmith Shop v0.1.1.1 на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.