Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Bear Haven Nights

  • 0
0 0 12-02-2017, 23:40
Скачать игру Bear Haven Nights бесплатно
Дата выхода:2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик:SunRay Games
Язык:Русский, Английский
Таблетка:Не требуется

Описание игры
Bear Haven Nights - представляет собой заглавие гостиницы. Однако это этак ведь и игра, в которой вы будете очевидцем самых различных несчастных случаев. Вам светит уладиться на работу обычным электриком в гостиница. Электротехник возникает постоянно, когда мрачно. Так как он пришел, чтоб отремонтировать свет. Однако почему сбои со светом и что прячется во сумраке? Гостиница вправду загадочный - необходимо будет во всём ориентироваться.
Будьте готовы к тому, что пред вами хоррор игра. Вы окажетесь на данный раз в гостинице, кой заполнен необыкновенными гостями. Этак, в данном гостинице не считая медведей никого недостает. Целый гостиница медведей!
Естественно, вы никак не ждали, что ваша обычная еще одна подшлифовка повернется таковым необыкновенным странствием. Вас обрели, и позже вы остаётесь один. Шеф отчуждает напутствия, что в гостинице трудности с электричеством и в данный момент таковой период как скоро не достаточно гостей. Помните что, вас уволят, ежели неисправности не будут устранены к 6:00 утра! Этак что не упустите собственный шанс заполучить неплохую плату за работу.

Bear Haven Nights


Скриншоты игры
Скриншот №1 Bear Haven Nights Скриншот №2 Bear Haven Nights Скриншот №3 Bear Haven Nights
Каталог предоставленых игр и файлов