Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру DARK SHORES (2017)

  • 0
0 0 13-02-2017, 15:43
Игра DARK SHORES (2017) PC торрент бесплатно
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: LABS Games
Издательство: LABS
Дата выпуска: 13 февраля 2017
Релиз от CODEX
Размер: 6.11 GB

Исследуйте и выживайте в Dark Shores, игра ужасов про выживания, в которой нет переигровки, разнообразная сюжетных линий и кромешный ужас.
Роскошный круиз, который по стечению обстоятельств терпит крушения и пять туристов оказываются на необитаемом острове где-то в южной части Тихого океана. По мере того как туристы изо всех сил пытаются выжить на острове, они скоро поймут, что поиск еды и воды является наименее их забот. Кто-то еще на этом острове находится и охотится за ними.
Ключевая особенность
Постоянная Смерть
В большинстве игр, когда игрок умирает, они возрождаются на контрольно-точке. Это, однако, делает смерть менее значимым, поскольку игрок знает, что может просто начать заново. По сути это означает, что любые страшные моменты теряют свою привлекательность мгновенно. Но в Dark Shores, тяжелые последствия поднимают напряжение.
Ветвистый сюжет
Когда игрок умирает, история продолжается но по другой лнии. Это делает разветвления сюжетной линии, где результат полностью зависит от того, кто живет и кто умирает.
Неподготовленный Страх
LABS сосредоточены на маркированного скриптовых охотника в попытке создать страх, который не является линейной. После того, как игрок становится известно о скриптовых природы запланировано паник скачка, метафорическое занавес оттягивают назад, и ужас игры могут потерять влияние. Чтобы избежать только простой дом с привидениями, уровень непредсказуемости был добавлен.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: 2.5 gigahertz (GHz) or faster 32-bit (x86) or 64-bit (x64) processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 410M/AMD Radeon HD 7420G or Higher
DirectX: Версии 10
Место на диске: 17 GB

dark.shores-codex.torrent 31.69 Kb
Скриншот №1 DARK SHORES (2017) Скриншот №2 DARK SHORES (2017) Скриншот №3 DARK SHORES (2017)