Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Rogues Like Us v1.0

  • 0
0 0 17-05-2018, 02:10
Скачать игру Rogues Like Us бесплатно
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: oddByte
Издательство: oddByte
Дата выпуска: 2018
Размер: 228 MB

Rogues Like Us - является игрой, коия соединяет в себе сходу некоторое количество жанров. Пред вами и слэшер, и отличная РПГ со всеми красотами, которые лишь имеет возможность презентовать данный жанр. В данном приключении вы встретите большущее численность чудовищ, разные разновидности противников и опасностей различного нрава. Естественно, чтоб удачно проскочить все значения вам необходимо станет выучиться улаживать различные задачи и впору прокачивать собственного богатыря, по другому он никак не сумеет конфронтировать совсем мощным противникам.
Подземелья формируются случайным образом, а военная система уникальная и стремительная, так что необходимо будет скоро приспособиться к находящейся вокруг среде. Чтоб всех одолеет и никак не гортань на поле ругани вам необходимо постоянно пытаться отыскать свежее массивное орудие и доспехи, в которые вы снарядите собственного рыцаря.
В игре Rogues Like Us вас ожидает немало загадок и загадок, которые лишь и ожидают того, чтоб вы их открыли. Вы спрашиваете ситуацию старого городка, возведенного на руинах старенькой цивилизации.

Пробивайте свой путь через бесконечное количество уникальных подземель! Подземелья создаются за счет сочетания ручной конструкции и процедурной поколения, обеспечивая уникальный опыт по каждому играть через.
Все статистики игрока, такие как скорость, повреждения, начиная здоровья и т.д. являются оружием конкретными. Давать каждое оружие, которое вы находить и использовать уникальный вид и стиль боя.
Исследуйте, чтобы найти тайны, скрытые в подземелье. Подробнее об этих диких земель и их связи с вас и вашего дома.
Огромное количество камней маги могут быть найдены, которые дают свое оружие уникальные эффекты. Эти эффекты должны быть активированы в подземельях убивая врагов.
Увеличить свой арсенал
Новое оружие, доспехи, маги камни и многое другое можно найти в сундуках лута по всему подземельях. Лут найдены в сундуках в целости и сохранности на вашей базе, что позволяет изменить свое оборудование между запусками подземелий.
Полностью настроить свой внешний вид с помощью брони и красителей вы найдете во всем подземелье.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or Higher
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E8500 3.17GHz or AMD Phenom II X2 555 3.2GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 630 GT or AMD Radeon HD 6670
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

rogues_like_us_v10_1.torrent 20.86 Kb
Скриншот №1 Rogues Like Us v1.0 Скриншот №2 Rogues Like Us v1.0 Скриншот №3 Rogues Like Us v1.0
Скачать бесплатно Rogues Like Us v1.0, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.