Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру MX Nitro

  • 0
0 0 14-02-2017, 14:09
Скачать игру MX Nitro бесплатно торрент
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спорт
Разработчик: Saber Interactive
Издательство: Miniclip SA
Дата выпуска: 14 февраля 2017
Версия игры: Update 1
Релиз от CODEX
Размер: 2.42 GB

Описание игры:
MX Nitro - является игрой в женре гоночная аркада, в которой игрок передвигается сообразно высокоскоростным магистралям на стремительных кроссовых байках. Вас ожидают неописуемые трюки, а в ушах станет свистеть этак, что буквально дух пленит. В данной игре для вас отсутствует практически никаких пределов, вам необходимо делать чокнутые трюки, чтоб заполучить нитро. А как скоро берите нитро, исполняйте еще наиболее крутые трюки! И вы опять получите нитро! А означает новейшие трюки! И этак разрешено веселить себя элементарно до бесконечности. Этим игра и интересна для всех почитателей компьютерных веселий. На пути ваших магистралей везде где только можно станут пересекаться различные преграды и трамплины, чтоб все их справиться необходимо существовать совсем скорым и заботливым, а так же вслушиваться к поведению вашего стального жеребца.

Начинайте игру, избирайте собственный возлюбленный байк и прокачайте его сообразно максимуму! Естественно, и вашего героя никак не обделили, так как вы сможете избрать ему неповторимую обмундировку для гонок, а магистрали, на каких светит играться - они совсем различные. Горки, пустоши, леса, бездорожье, гоночные магистрали и почти все остальные необыкновенные локации. Побеждайте в гонках и покрывайте все новые и новые костюмы!.

MX Nitro
Ваши путешествия не станут элементарно круговыми "покатушками", чтоб играться было радостнее не забывайте, что вы сможете делать наиболее 55 разных композиций и прыжков. California Roll, перелетая чрез дюны? – Недостает заморочек. Tsunami в прыжке чрез маленький лесок? – Пожалуйста! А позже Backflip и Coffin, пересекая финишную черту, - элементарно этак, для вашего стиля

Описание игры:
PvP с призраками других игроков
Усовершенствованная физическая модель
13 хардкорных боссов
Более 40 треков по всему миру
55 сумасшедшие трюков
Одиночной кампании и мультиплеера кооп по сети
Настройки байка и персонажа
Достижения и рекорды!

MX Nitro


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E6550 2.3ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GT 610
Место на диске: 5 GB



Торрент файл игры

mx.nitro-codex.torrent 24.95 Kb
Скриншот №1 MX Nitro Скриншот №2 MX Nitro Скриншот №3 MX Nitro