Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Stone Age Wars (2017)

  • 0
0 0 14-02-2017, 23:22
Скачать игру Stone Age Wars беспалтно
Жанр: Экшены, Инди, Стратегии
Разработчик: Permafrost Studio
Издатель: Back To Basics Gaming
Платформа: ПК
Дата выхода: 10 января 2017
Таблетка: не требуется
Релиз от PLEO
Размер 45 мб

Описание данной игры:
Stone Age Wars - является игрой в жанре РПГ аркады-стратегии от студии Permafrost Studio. Игроку предстоит взять под контроль войско со своими уникальными способностями из пещерных людей и вести эпические бои против них и их предводителей.
Вы активизируете свои бонусы, рисуя символы на экране с помощью курсора мышки
Играйте из 15-ти различных классов солдат, модернизировать их, чтобы улучшить свои силы, броню и скорость и оборудовать их всеми видами оружия и масок, которые дают вам специальные бонусы.
Сражайтесь против 10-ти уникальных боссов и заработайте ценные сундуки!

Ключевые особенности игры:
88 волны врагов в том числе 10 миссий босса
Более 100 единиц оборудования для ваших солдат
15 различных классов
Неограниченные обновления
Бой c десяткой уникальных боссов!

tone Age Wars - это довольно таки симпатичная новая игра в жанре стратегии с элементами РПГ. Будьте готовы к тому, что в вашем распоряжении не будет никаких автоматов и современных средств вооружения, ведь вы окажетесь в каменном веке. Наконец вы сможете создать свою собственную армию, стать её предводителем и повести к победе. Конечно, хоть вооружением и не современное, но тем не менее, вам всё равно нужно следить за тем, чтобы ваши доисторические солдаты были всегда экипированы актуальными видами оружия. Во время боя вы сможете использовать специальные заклинания, которые можно активировать при помощи специальных жестов, выполнив их при помощи мышки.

Будьте готовы к тому, что одним или даже парочкой боёв все не ограничится, ведь вам предстоит пройти 88 различных сложных и не очень испытаний, а еще вас ждут большие боссы и очень много самых разных средств вооружения. Игра небольшая, и вскоре её процесс может наскучить, но тем не менее, дать шанс этому оригинальному приключению стоит.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/8/10
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 128 MB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9.0 Compatible
Место на диске: 75 MB

Инструкция:
Распаковать
Запускаем игру
Играем.

Скриншот №1 Stone Age Wars (2017) Скриншот №2 Stone Age Wars (2017) Скриншот №3 Stone Age Wars (2017)
Скачать бесплатно Stone Age Wars (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов