Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру NightZ (2017)

  • 0
0 0 15-02-2017, 14:41
Скачать игру NightZ (2017)
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Артем Bondin
Издательство: Артем Bondin
Дата выпуска: 15 февраля 2017
Релиз от ALIAS
Размер: 243 MB

Об данной игре:
NightZ - игра в жанре экшен от первого лица, создаваемой независимым разработчиком Артем Bondin. События игры NightZ происходят через несколько месяцев после глобальной эпидемии. Зараженные превратились в агрессивных существ. Все оставшиеся в живых заражены вирусом. Для того, чтобы выжить, вам нужно использовать различные лекарства. Кроме того, необходимо избегать хищников.
Вы можете играть в одиночку и в кооперативе с другими игроками. Выбор большого количества персонажей с различными характеристиками.
Игрок может построить базу, выращивать пищу, охотиться, готовить, собирать ресурсы и ремесло. В игре есть много оружия, транспорта от автомобилей до танков.
NightZ - является игрой, в которой действия проистекает скоро и очень быстро, и деваться совсем некуда. Случилась массовая эпидемия и с тех времен прошло уже некоторое количество месяцев и проистекают ужасные вещи. Инфицированные обитатели начали преобразовываться в совсем брутальных творений, которые этак и желают поживиться вашим мозгом. Все, кто уцелели, в отсутствии исключения, заражены ужасным микробом. Чтоб жить какое-то время необходимо непрерывно применять различные разновидности лечебных веществ. Этак же необходимо сторониться падальщиков. Игра непростая, однако очень увлекательная.
Тут имеется вероятность играться как в единичную кампанию, этак и в кооперативном режиме. А еще вы можете избрать 1-го из нескольких игровых персонажей, любой из каких владеет своими возможностями и способностями.
NightZ
Естественно, как и в хоть какой зомби песочницей вы можете выстроить основание и пристанище. Будто бы выжить, необходимо никак не лишь существовать усмотрительным, необходимо еще выучиться доставать пищу, растить разные растения, охотиться, приготовлять и составлять разные ресурсы. Крафт также в наборе. В игре немало орудия, имеется этак ведь автотранспорт и огромные раскрытые просторы для изучения.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 Gb
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB



nightz-alias.torrent 38.72 Kb
Скриншот №1 NightZ (2017) Скриншот №2 NightZ (2017) Скриншот №3 NightZ (2017)
Скачать бесплатно NightZ (2017), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов